Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Идущие Сейчас по ТВ » Romeo y Julieta/Ромео и Джульетта


Romeo y Julieta/Ромео и Джульетта

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Актёры:Элиас Винолес и Бренда Грандини
У нас в Беларуси неделю уже идёт. По РТР

Отредактировано Shakira (2008-03-07 16:00:53)

0

2

Очень уж слабый сериал. :O

0

3

Rosa, что ты имеешь ввиду?

0

4

В начале ещё так себе, а дальше уж ни в какие рамки. Если хочешь в ЛС напишу, что будет дальше.

Отредактировано Rosa (2008-03-07 18:35:27)

0

5

http://i011.radikal.ru/0803/0b/c1977a2e7eb1.jpg

0

6

А мне кажется, что не хуже "Мятежного духа". Разве что "подростки" уже выросли... :idea:

0

7

Мариита, посмотрим, что будет дальше. 8-)

0

8

Shakira, а ты все серии подрят смотришь? Давай обсуждать!
Сегодня провал помолвки Барбары и Ромео - это что-то, но, честно говоря, я думала, что скандал будет покруче. Джессика Шультц как всегда бесподобно играет дамочку "из грязи в князи" :jumping:

0

9

Мариита я смотрю все серии. Очень редко пропускаю. Да, сегодня была жесть! Но Барбара забрала цепочку и ,мне кажется, это ещё даст о себе знать.

0

10

Какую цепочку? Которую ей Ромео подарил?
Мне всё время на Ромео хочется сказать Матео, поэтому не удивляйся, если я когда-то эти имена перепутаю.
Скажи, а кто тебе больше всех нравится в этой теленовелле?
И нравятся ли тебе главные герои?

0

11

Честно говоря, главные герои мне изначально не очень понравились.  Джульетту я вообще всегда брюнеткой представляла. Но ведь там у них блондинки в цене, поэтому всё ясно... Ромео тоже,честно говоря, не красавец....

0

12

Меня вначале оба сильно раздражали. Сейчас привыкла уже. Джульета более-менее, но Ромео - не геройский он какой-то, а как маменькин сыночек, слюнтяй!
И ещё меня раздражает то, что героиню называют Джульетта. Это наши придурки так перевели! На самом деле она просто Хулиета.
А как тебе герои, которых мы видели в "Мятежном духе"? Ты ведь смотрела этот сериал?

0

13

Мариита, по испански Джульетта и есть Хульетта. Ошибки здесь нет.
"Мятежный дух" я смотрела. Каких либо героев выделить не могу, т.к. из МД мне симпатичны были Мия и Пабло, а их здесь нет.
Ну, посмотрим, что будет сегодня!

0

14

Мне в "Мятежном духе" нравился Томас. А здесь он, честно говоря, как тряпка. Не для него эта роль! А ты как считаешь?
Типо сегодня Джульетта ночь в школе провела, да?

0

15

Да, ночь она в школе провела. Но меня жёстко вырубает то, что Джульетта по 10 раз на серии бросает и возвращается к Поло!!! Перестарались создатели сериала..... :dontknow:

0

16

Уж это точно! Пора бы определиться! А то неуверенность какую-то лишь проявляет она в себе.

Слушай, а как вспыхнула любовь между Ромео и Джульетой? Честно говоря, не догоняю я этого... :idea:

А тебе нравится Каролина, подруга Джульетты?

0

17

Ещё 1-й раз встретившись, они глядели друг на друга в школе. Потом у Джульетты на Дне рожденье... Само собой вышло.... Просто они это признавать не хотели.
Честно говоря, к Каролине я равнодушна. Такое же отношение к ней у меня было ещё с времён МД.

Отредактировано Shakira (2008-04-06 00:52:01)

0

18

Здесь, на мой взгляд, по характеру она лучше. Но вот прича ей такая не очень идёт...

+1

19

Характер - само собой! Да, с причей перемудрили. Наверное, чтобы на фоне Джульетты лучше никого не было.

0

20

Сериал стал меня раздражать - Ромео попёрся к Барбаре домой после того, что она с беременностью наплела ему и любя Джульетту. Ну какой же он после этого герой?! Что думали сценаристы - о неуверенности молодого поколения или о его склерозе?! :x

0

21

Согласна во всём, Мариита. Но раз начала, буду смотреть. Да и песни у них очень хорошие. Я бы сказала отличные!

0

22

Да, про песни я уже давно сказать хотела - они просто бесподобные. В заставке, правда, в титрах мне песня не нравится. Но остальные - супер! Особенно медленная, где Ромео и Джульетта вместе, а потом вдруг что-то их разъединяет вечно в кадрах. И вторая - где они все мокрые и накрашенные танцуют. Обожаю! Я их уже записала на видео...:-)

0

23

А на компе этих клипов нет?

0

24

Неа... Я и у тебя хотела спросить - не знаешь ли ты, где их скачать можно? Хотя бы песенки просто...

0

25

Была у меня ссылочка, успела скачать 2 песни, но она уже не работает...

0

26

Мариита написал(а):

Я и у тебя хотела спросить - не знаешь ли ты, где их скачать можно?

Здесь можно скачать песни из этого сериала
http://alma-way-music.ucoz.ru/forum/11-13-1
http://romeoyjulieta.extra.hu/music.html

0

27

Rosa, спасибо!

0

28

Меня, честно говоря, удивляет распущеность молодёжи в сериале. Неужели там действительно так??? Все друг с другом спят, и нормально....

0

29

ребят а где можно скачать серии на русском языке подскажит плиз

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Идущие Сейчас по ТВ » Romeo y Julieta/Ромео и Джульетта