Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши путешествия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто где был? И о чём мечтает?

Я была в России (центральный район, Поволжье), Украине (Крым), Турции (Анталия, Эгейское побережье). Теперь вот хочу съездить летом в Сочи - интересно побывать на нашем юге и давно мечтаю о Европе.

0

2

Была на Кубе - Гавана и Санта-Клара.
Впечатления сказочные, приобрела много друзей-кубинцев.  :)

0

3

я была в КАЗАХСТАНЕ (т.к. я там родилась)... а так особо нигде не бывала (можт в силу возраста)

0

4

я была в узбекистане ,в Москве.
отпуск проводила в Испании в Чехословакие ещё была два раза в бывшей Югославии.
Была в Париже,в Голландии.

Но больше всего понравилось в Испании и Югославии.

0

5

Я была в Сочи, на море, у меня до сих про море перед глазами, много плавала за буйки, была в Рыбинске - это моя мини-Родина, там родились родители папы, в Москве не была, мой друг из Москвы - Алёша, много где был, в Перу, в Мексике, США, .... из каждого рейса мне привозит много фото.

0

6

А я в силу своей профессии была на Каспийском море .Прошла весь путь с севера на юг по Волге от Питера до Астрахани.Все города золотого кольца Кижи,Новгород,Кастрома,Ярославль,Самара,и др.А также Дагестан,Азербайджан(Баку просто сказка),Казахстан,Иран,Татарстан.Ещё Польша ,Молдова(посколько муж с виноградных просторов) ну и естественно Украина.

0

7

Я была в Сочи, в Финляндии,Швеции. Собираюсь поехать этим летом в Индию на остров ГОА если планы не изменятся.

0