Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Венесуэла » Сладкий плод (Сила любви) / Sabor a Ti


Сладкий плод (Сила любви) / Sabor a Ti

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://i033.radikal.ru/0801/41/a25b442fd177.jpg
Вернувшись из очередной командировки, преуспевающий инженер Леонардо Ломбарди застает любимую жену Раису в постели со своим лучшим другом. Предательство близких ему людей озлобляет Леонардо, превращая этого когда-то мягкого и доброго мужчину в женоненавистника.

Миранда Валландарес бросает учебу в медицинском институте ради спасения своей семьи от полного разорения.

В эти трудные для обоих героев времена и происходит их встреча. Леонардо приобретает дом, который семья Миранды уже не в состоянии оплачивать. Миранде приходится принять предложение Леонардо стать няней его детей. Однако жизнь в особняке Ломбардо становится для нее настоящим адом по многим причинам: грубость Леонардо, ненависть его двоюродной сестры... и возвращение жены Леонардо, которая вознамерилась вернуть доверие и любовь мужа. Единственное, что удерживает Миранду в этом доме – искренние отношения с детьми и отцом Леонардо.

Против своей воли хозяин особняка начинает испытывать к Миранде искреннюю симпатию, которая постепенно перерастет в любовь. Он понимает, что это именно та женщина, которая сможет сделать его счастливым. Миранда тоже любит Леонардо, но не осмеливается даже намекнуть о своих чувствах.

Актёрский состав:
Ana Karina Manco (Ана Карина Манко)   .......... Miranda Valladares
Miguel de Leon (Мигель де Леон)   .......... Leonardo Lombardi
Guillermo Perez (Гильермо Перес)   .......... Dario Antonetti
Astrid Carolina Herrera (Астрид Каролина Эррера)   .......... Raiza Alarcon
Gigi Zanchetta (Джиджи Санчетта)   .......... Sonia Fernandez
Juan Carlos Vivas (Хуан Карлос Вивас)   .......... Federico Carvajal
Adrian Delgado (Адриан Дельгадо)   .......... Manuel Martinez
Eduardo Luna (Эдуардо Луна)   .......... German Estevez
Julio Alcazar (Хулио Алькасар)   .......... Raimundo Lombardi
Eva Blanco (Ева Бланко)   .......... Elba Montiel
Rafael Romero (Рафаэль Ромеро)   .......... Cheo
Gerardo Soto II (Херардо Сото)   .......... Alejandro Ferrer
Milena Santander (Милена Сантандер)
Romelia Aguero (Ромелия Агеро)
Kassandra Tepper (Кассандра Теппер)   .......... Claudia
Chelo Rodriguez (Чело Родригес)
Metzli Gallardo (Мецли Гальярдо)
Gabriela Guedez (Габриэла Гедес)
Amilcar Rivero (Амилькар Риверо)   .......... Gregory
Judith Vasquez (Худит Васкес)
Francisco Ferrari (Франсиско Феррари)
Jose Oliva (Хосе Олива)
Sonia Villamizar (Соня Вильямисар)   .......... Fabiana Alarcon
Umberto Buonocore (Умберто Буонокоре)   .......... Salvador Lombardi
Milena Torres (Милена Торрес)   .......... Corina Martinez
Rosalinda Serfaty (Росалинда Серфати)   .......... Andreina
Reina Hinojosa (Рейна Инохоса)
Estelin Betancor (Эстелин Бетанкор)
Veronica Ortiz (Вероника Ортис)
Reinaldo Jose Perez (Рейнальдо Хосе Перес)   .......... Pedro Garcia
Jose Luis Zuleta (Хосе Луис Сулета)
Betsabe Duque (Бетсабэ Дуке)   .......... Ginet
Belen Pelaez (Белен Пелаес)
Gioia Arismendi (Джиоя Арисменди)   .......... Purita
Yenny Valdez (Дженни Вальдес)
Regino Jimenez (Рехино Хименес)
Claudia La Gatta (Клаудия Ла Гатта)   .......... The model
Patricia Schwarzgruber (Патрисия Шварцгрубер)   .......... Vicky
Erika Schwarzgruber (Эрика Шварцгрубер)   .......... Rina

0

2

http://i010.radikal.ru/0803/f3/07959656835c.jpg

http://i011.radikal.ru/0803/79/c0057aac4156.jpg

http://i041.radikal.ru/0803/c1/d7018794d5b5.jpg

http://i011.radikal.ru/0803/0b/98777b1c8287.jpg

http://i028.radikal.ru/0803/94/3d80dec8d84d.jpg

0

3

http://i038.radikal.ru/0803/1d/fd8abb7c62d0.jpg

http://i047.radikal.ru/0803/b1/7216f70da321.jpg

http://i028.radikal.ru/0803/70/a21d9d487322.jpg

http://i031.radikal.ru/0803/fa/b54a3c5b906d.jpg

http://i036.radikal.ru/0803/48/a75eb6fbaf31.jpg

http://i003.radikal.ru/0803/b7/5c04fc71b077.jpg

http://i035.radikal.ru/0803/50/6f7db5798839.jpg

0

4

Мой сайт о новелле!

http://sabor-a-ti-venezuela.narod.ru/

0

5

А он все еще идет по Романтике?.. Наверное, там самый расцвет событий, долго до коца осталось?

0

6

По Романтике сейчас идёт  :yep:  По-моему где-то в районе конца 50-х серий.

0

7

А там Серфати уже появилась?

0

8

Сейчас серия закончилась на том, что Райса почему то пришла к Миранде и полездла драться.А в это время Леонардо выяснял правду у матери Дарио о том, что на самом деле случилось.Но пришел Дарио и началась драка. А отец Леонардо говорит героине Серфати, что она похожа на его давнюю знакомую.
Кстати говоря, я уже понял, что Миранда и Леонардо развелись.Но я вот не врубился.Что это то ли дом, то ли квартира.Просто это не та квартира в которой, когда Миранда жила с бабушкой.Она что живет в другом месте?И кто ей это место предоставил?

0

9

Но вот приезд Андрианы все запутал еще больше. Как Андриана была удивлена, когда узнала, что Миранда племяница Раймундо и внучка Сальвадора.Она даже Миранду в свою месть хочет втянуть.Можно сказать уже втянула, когда сказала Раймундо, что она отказывается жить у Ломбарди, а поживет у Миранды. Но это еще Раймундо не знает половины.Не только о родстве Андрианы  с той женщиной,которую изнасиловал.Но и о том, что Андриана не просто подруга Миранды, но и знает ВСЕ о родстве Миранды с Ломбарди
Кстати я вот что не понял.Андреина хочет отомстить Раймундо, но как она это будет делать.Если у Раймундо общий бизнес с Леонардо , а Андреина пообещала Миранде, что в общем то она вреда Леонардо не принесет.Она что разорит только часть фирмы Раймундо, а остальное,принадлежщее деду Миранды и Леонардо она не тронет?
И кстати говоря Андриана до конца мстит будет, т.к. в общем то она неплохая девушка.Просто она чустует боль из-за того,что Раймунедо сделал с ее родителями

0

10

Иван написал(а):

И кстати говоря Андриана до конца мстит будет, т.к. в общем то она неплохая девушка.Просто она чустует боль из-за того,что Раймунедо сделал с ее родителями

Она - хорошая девушка и найдёт своё счастье.

0

11

Rosa написал(а):

Она - хорошая девушка и найдёт своё счастье.

Я и не спорю,что она неплохая девушка.А вот Раймундо подлец.Уже давно это чуствовал.И не только из-за Миранды.Но и из-за отношения к нему со стороны родствеников
И с кем Андреина найдет свое счастье? Кстати говоря кузен(или брат)Андреины. я так и не понял кто он ее,вроде подбивает клинья под девушку Хермана.А в окончательном варианте он как закончит?

0

12

Иван написал(а):

А вот Раймундо подлец.Уже давно это чуствовал.И не только из-за Миранды.Но и из-за отношения к нему со стороны родствеников
И с кем Андреина найдет свое счастье? Кстати говоря кузен(или брат)Андреины. я так и не понял кто он ее,вроде подбивает клинья под девушку Хермана.А в окончательном варианте он как закончит?

И Раймундо в конце совершит хороший поступок. Андреина полюбит Федерико Карвахаля, друга Леонардо.
Кузен Андреины останется с сестрёнкой Миранды - Вики. (кажется её так зовут).
Девушка Хермана - доктор останется с Дарио Антонетти.

Отредактировано Rosa (2008-04-04 18:01:34)

0

13

Rosa написал(а):

И Раймундо в конце совершит хороший поступок.

Раймундо?Хороший поступок?Это какой же?Просто я не представлю Раймундо и хороший поступок

Rosa написал(а):

Андреина полюбит Федерико Карвахаля, друга Леонардо

Ну хоть у Федерико будет счастья.Он наверное уже 1000 раз проклял,что когда то связался с Райсой.Теперь он преодолел свою влюбленость в нее

Rosa написал(а):

Кузен Андреины останется с сестрёнкой Миранды - Вики. (кажется её так зовут).

А разве Вики влюблена не в племяника Леонардо.Его кажется Сауль зовут.Или к тому времени Сауль будет с другой встречаться?

Rosa написал(а):

Девушка Хермана - доктор останется с Дарио Антонетти

Да уж.Не могу поверить,что Дарио,который сейчас маньяк изменится в лучшую сторону.

0

14

Иван написал(а):

Раймундо?Хороший поступок?Это какой же?Просто я не представлю Раймундо и хороший поступок

Он спасёт Миранду от грабителей, они в него выстрелят.

Иван написал(а):

Ну хоть у Федерико будет счастья.Он наверное уже 1000 раз проклял,что когда то связался с Райсой.Теперь он преодолел свою влюбленость в нее

Да, всё у них будет хорошо.

Иван написал(а):

А разве Вики влюблена не в племяника Леонардо.Его кажется Сауль зовут.Или к тому времени Сауль будет с другой встречаться?

Может я её с другой перепутала, точно, кажется с девушкой, у которой брат-близнец.

Иван написал(а):

Да уж.Не могу поверить,что Дарио,который сейчас маньяк изменится в лучшую сторону.

Она будет лечить Дарио и они будут симпатизировать друг другу, и она окончательно порвёт с Херманом.

0

15

а что серии дальше выкладывать не будут :huh: ? у меня- то не романтики :'(

0

16

Rosa написал(а):

Он спасёт Миранду от грабителей, они в него выстрелят.

Не верю. Не верю, что Раймундо на это пойдет.Я бы поверил бы,что он дал грабителям выстрелить в Миранду, а  сам уйдет.А не то что Раймундо ради Миранды на пулю нарвется. А от каких грабителей? Они что фонд будут грабить?И кто их подослал.Грабителей имею ввиду.

Rosa написал(а):

Может я её с другой перепутала, точно, кажется с девушкой, у которой брат-близнец.

Девушка.Брат-близнец.Насколько я помню в начале сериала их не было.Так что не понимаю о ком ты гришь

Rosa написал(а):

Она будет лечить Дарио и они будут симпатизировать друг другу, и она окончательно порвёт с Херманом.

Неужели Дарио вылечят?И он ближе к концу станет другим?А вот девушка -доктор Хермана.Он с ней вроде с самого начала.Но сейчас у них странные отношения.Отношения на грани разрыва.Девушка-доктор уже с кузеном Андреины неплохо...

0

17

Иван написал(а):

Не верю. Не верю, что Раймундо на это пойдет.Я бы поверил бы,что он дал грабителям выстрелить в Миранду, а  сам уйдет.А не то что Раймундо ради Миранды на пулю нарвется. А от каких грабителей? Они что фонд будут грабить?И кто их подослал.Грабителей имею ввиду.

А ты поверь, я своими глазами видела. Нет, какие-то случайные грабители на улице.

Иван написал(а):

Девушка.Брат-близнец.Насколько я помню в начале сериала их не было.Так что не понимаю о ком ты гришь

Она,кажется,сестрёнка Пуриты, у неё есть брат, они вместе в один день родились. Её имя я не помню.

Иван написал(а):

Неужели Дарио вылечят?И он ближе к концу станет другим?А вот девушка -доктор Хермана.Он с ней вроде с самого начала.Но сейчас у них странные отношения.Отношения на грани разрыва.Девушка-доктор уже с кузеном Андреины неплохо...

Я тоже не думала, что его вылечат. Думала, он в конце погибнет. Но это почти в самом конце исправится. Снова будет
гонщиком.

0

18

Rosa написал(а):

А ты поверь, я своими глазами видела. Нет, какие-то случайные грабители на улице.

Верю верю.Хотя если это в конце,то может Раймундо к тому времени потерял остатки уважения в семье Ломбарди.И может хотел доказать, что он в общем то не монстр. Да случайные грабители.Тогда как Раймундо окажется рядом с Мирандой?

Rosa написал(а):

Она,кажется,сестрёнка Пуриты, у неё есть брат, они вместе в один день родились. Её имя я не помню.

Сестренка Пуриты.Неужели и родственики Пуриты в сериае появтся?Мало там героев,так еще новые появятся?

Rosa написал(а):

Я тоже не думала, что его вылечат. Думала, он в конце погибнет. Но это почти в самом конце исправится. Снова будет
гонщиком.

Ага.После всего что он сделал логичным концом для Дарио была бы смерть.Серия то вчера закончилась на том, что Дарио усыпил Миранду и попытался изнасиловать. Снова будет гонщиком? А когда вылечится, он как будет держаться подальше от Миранды, а значит и от семьи Ломбарди?Или у него старые друзья останутся?

Офф.У тебя есть сериал на дисках?Знаю, что версия неполная.Но говорят она как раз со второй половины начинается

0

19

Иван написал(а):

Верю верю.Хотя если это в конце,то может Раймундо к тому времени потерял остатки уважения в семье Ломбарди.И может хотел доказать, что он в общем то не монстр. Да случайные грабители.Тогда как Раймундо окажется рядом с Мирандой?

Это случилось быстро, я не думаю, что он успел о чём-то подумать. Я не помню, как он с ней рядом оказался,
зато помню, что он будет к её сыну приходить.

Иван написал(а):

Ага.После всего что он сделал логичным концом для Дарио была бы смерть.Серия то вчера закончилась на том, что Дарио усыпил Миранду и попытался изнасиловать. Снова будет гонщиком? А когда вылечится, он как будет держаться подальше от Миранды, а значит и от семьи Ломбарди?Или у него старые друзья останутся?
Офф.У тебя есть сериал на дисках?Знаю, что версия неполная.Но говорят она как раз со второй половины начинается

Это не показывали. Думаю, что он переболеет Мирандой и слава Богу.
У меня нет сериала на дисках, я его по телевизору через раз смотрела.

0

20

Rosa написал(а):

Это случилось быстро, я не думаю, что он успел о чём-то подумать. Я не помню, как он с ней рядом оказался,
зато помню, что он будет к её сыну приходить.

Т.е у Раймундо будет мгновеная реакция, и он решит спасти Миранду от грабителей? А после этого он что так измениться, что даже сына Миранды признает своим внуком.?.Это как анекдот.дважды дед он для сына Миранда.Как отец Леонардо он родной дед, а как дядя Миранды двоюродный дед для сына Миранды

Rosa написал(а):

Это не показывали. Думаю, что он переболеет Мирандой и слава Богу

Да хорошо что епреболет Мирандой.Просто сейчас у Дарио не любовь, и не страсть, а болезненая тяга к Миранде.Но ..раз гришь вылечиться значит так и будет.

0

21

Иван написал(а):

Т.е у Раймундо будет мгновеная реакция, и он решит спасти Миранду от грабителей? А после этого он что так измениться, что даже сына Миранды признает своим внуком.?.Это как анекдот.дважды дед он для сына Миранда.Как отец Леонардо он родной дед, а как дядя Миранды двоюродный дед для сына Миранды

История с сыном Миранды будет раньше. Да, там сплошные родственные связи.

Меня раздражал Мануэль (Маноло), он не заслуживал такой жены как Пурита.

0

22

Rosa написал(а):

История с сыном Миранды будет раньше. Да, там сплошные родственные связи.

По крайней мере в конце концов Миранда будет с Леонардо.И у них будет общий ребенок, и это знаешь что получается, что две ветви одного клана объединились. Я вот идя сегодня на работу думал не нарисовать ли генеалогическое древо,т.к. иначе можно совсем запутаться.А родственные связи да. Вроде и Херман в конце влюбиться в сестру Райсы Фабиану.

Rosa написал(а):

Меня раздражал Мануэль (Маноло), он не заслуживал такой жены как Пурита.

Я не могу сказать, что раздражал.Его играл Адриан Дельгадо.А он мне нравится. А вот Пурита всегда была влюблена в Маноло

0

23

Иван написал(а):

Я не могу сказать, что раздражал.Его играл Адриан Дельгадо.А он мне нравится. А вот Пурита всегда была влюблена в Маноло

Наши мнения не совпадают: мне не нравится ни сам герой, ни актёр, но это дело вкуса.

Иван написал(а):

Вроде и Херман в конце влюбиться в сестру Райсы Фабиану.

По-моему, она будет не с ним, а с кем-то другим, и будет счастлива. В этом сериале
вообще почти всех отрицательных и полуотрицательных героев исправили. Кроме Райсы.

0

24

Rosa написал(а):

По-моему, она будет не с ним, а с кем-то другим, и будет счастлива. В этом сериале вообще почти всех отрицательных и полуотрицательных героев исправили. Кроме Райсы.

Ну может так и будет.Но Фабиана началась меняться из-за Хермана,если я ничего не путаю.Когда тот ее пьяную в баре подобрал, а потом он ее навещал.(если я конечно не путаю героев), а потом Фабиана да может влюбиться и в другого.А га Райсу просто невозможно было исправить.Она сама всегда все портила

Rosa написал(а):

Наши мнения не совпадают: мне не нравится ни сам герой, ни актёр, но это дело вкуса.

Спорить не буду.Мне Дельгадо после Тряпичной куклы понравился.Хотя не так , как Карина Ороско.Но это уже вышло за рамки темы

0

25

Иван написал(а):

Ага Райсу просто невозможно было исправить.Она сама всегда все портила

Но в конце мне было жаль Райсу, как её опозорила её кузина на каком-то показе.

0

26

Rosa написал(а):

Но в конце мне было жаль Райсу, как её опозорила её кузина на каком-то показе.

Кузина говорят и милионера Райсы уведет из под носа Райсы ?

0

27

Иван написал(а):

Кузина говорят и милионера Райсы уведет из под носа Райсы ?

Да, это будет неожиданностью для Райсы, она ведь думала, что мужчины не могут
устоять перед её красотой.

0

28

Слушай я уже запутался.Херман вроде кузен Леонардо,но почему в одной из серий Леонардо заметил, что Херман кузен Сони?

0

29

Иван написал(а):

Слушай я уже запутался.Херман вроде кузен Леонардо,но почему в одной из серий Леонардо заметил, что Херман кузен Сони?

Да, он - кузен Леонардо. Если он - кузен Сони, то тогда он кузен собственной девушки?o.O
Может перевод неправильный ?

0

30

Rosa
скорее всего переовд неправильный

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Венесуэла » Сладкий плод (Сила любви) / Sabor a Ti