Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинозал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю в этой теме обсуждать кинофильмы. Какие понравились, какие не очень... В общем, тема о КИНО!

0

2

Танюша написал(а):

Предлагаю в этой теме обсуждать кинофильмы. Какие понравились, какие не очень... В общем, тема о КИНО!

пожалста, мне нравятся 1)"наблюдатель" (многие со мной не согласны) с Кеану Ривзом
                                    2)"зеленая миля"
                                    3)"китайский сервиз" (наш)
очень люблю наши комедии, типа "чокнутые", "человек с бульвара капуцинов" и т.д.

0

3

"Наблюдателя" помню. Там ещё вроде Киану волосатенький... Вот сюжет уже не очень помнится, вроде что-то с взрывами связано...

0

4

он там маняка-убийцу играл

0

5

Я люблю комедии, комедийные боевики, реже смотрю мелодрамы.

Вот один из моих любимых фильмов "Мисс Конгениальность"-1,2
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

6

А еще я обожаю сериал "Спрут" :crazy: http://i049.radikal.ru/0803/1e/92c4dee16e17.jpg

и очень нравится Микеле Плачидо      :flirt:  :blush:  http://i009.radikal.ru/0803/dc/e1e06e93233e.jpg

0

7

Я люблю детективы триллеры японские ужастики комедии (если действительно можно посмеяться)

0

8

Мне нравятся фильмы из коллекции Даниелы Стил.

0

9

Я люблю драммы, мелодраммы, триллеры и хорошие комедии.
Нравятся многие фильмы с А. Джоли и Риз Уизурспун (недавно посмотрела с ней фильм "Жестокие игры" - просто потрясающий!)
Также к числу моих любимых фильмов прнадлежат такие фильмы, как "Иллюзионист" , "Ванильное небо" , "Холодная гора" , "Легенды осени" , "Трасса 60" , "Телефонная будка" , "Грязные танцы" , "Между небом и землёй" , "Мгла" , "Контроль" , "Через вселенную" , "Форест Гамп" ...
К отечественным фильмам у меня противоречивое отношение: не люблю все эти новые фильмы, которых с каждым годом снимают всё больше, в особенности мне не нравятся молодёжные фильмы, которые ничтижно копируют с америаканских! Настоящим же отечественным кино могу назвать только советские фильмы и, конечно же, они не в коей мере не могут сравниться с нынешними "шедеврами".
В последнее время мне всё больше нравятся фильмы эпохи 40-60-х годов 20-го века. В те времена снимались настоящие, не побоюсь этого слова, шедевры! Чем больше смотришь такие фильмы, тем яснее понимашь, что таких фильмов больше не будет...
Вот, небольшой перечень моих любимых фильмов той эпохи: это, конечно "В джазе только девушки" , "Джентльмены предпочитают блондинок" с неподражаемой Мэрилин Монро в главной роли, "Завтрак у Тиффани" , "Римские каникулы" , "Пигмалион" (Моя прекрасная леди) с Одри Хепберн, "Унесённые ветром" , "Касабланка" и многие другие.

http://i033.radikal.ru/0806/f3/d5918843fff2.jpg

Отредактировано eiforia (2008-07-04 20:25:18)

0