Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Обсуждаем: USA | США и Канада » Её звали Никита - Канада и США


Её звали Никита - Канада и США

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я могу смотреть хоть ещё раз 5! Здорово отснято, прекрасно музыкально оформлено и актёры подобраны на заглядение.

В главных ролях - Рой Дюпюйи, Пета Уилсон, Альберта Ватсон, Стивен Фергюссон, Пол Юджин Глейзер.

0

2

Интересный сериал. где то у меня завалялся дома на дисках. думаю залью его скоро весь

http://i019.radikal.ru/0803/a4/86d646ad5b7e.jpg

+1

3

Будем ждать с нетерпением!!!

0

4

Vitalissa
У меня тоже на дисках завалялся. Я даже на телесериале пообещал летом залить, но потом все прошло и так и не залил.Но этот сериал ждут люди.Но это разговор для аси.

0

5

Мне так нравится этот сериал.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Обсуждаем: USA | США и Канада » Её звали Никита - Канада и США