Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » Посоветуйте теленовеллу?


Посоветуйте теленовеллу?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Поделитесь своим мнением... :question:
Например,мне  очень понравился сериал Мои три сестры. Так же очень люблю Бетти-дурнушку....С удовольствием посмотрела Девственницу, По имени Луна... :glasses:

0

2

Sonata
По имени Луна это не Луна-наследница, или это два разных сериала?

0

3

Смотрела много но выделяю эти

Избранница
Телохранитель
Девственница
Цыганская любовь
Толстая девченка

0

4

Интересная теленовела Жена Иуды, но это не типичная теленовела.
Лучшее  из тех что есть на русском(ну это на мой взгляд ):  Захватчица/ Замуж за милионера(La invasora),Королева сердец (Reina de corazones), Цыганская любовь(Amor gitanos), Лловизна(Llovizna), Луиза Фернанда(Luisa Fernanda), Дороги любви (Trapos intimos), Кариссима (Carissima), Голос сердца (Alma gemea) ,Даже если это будет стоить мне жизни (aunque me cueste la vida ),Украденые поцелуи (Besos Robados), Ребека (Rebeca),Из-за всего высокого (Por todo lo alto),Шалунья (Mi paquena traviesta), Любовь сводит их с ума(El Amor las Vuelve Locas) ,Жестокая любовь/ Рынок любви(Amores de mercado), Тайная страсть(Passion gavilanes), Женщина в зеркале (La mujer el espresio), Грешная Анхелика (Angelica pecado) , Любовь прекрасна (Amor del bueno)
хотя найти два последних очень трудно

Отредактировано тигряша (2008-03-13 19:03:55)

+1

5

Ну Шалунья и Любовь сводит с ума у меня есть на дисках.Все интересчные сериалы имею на дисках, кроме БОгатых и Знаменитых

0

6

Sonata, мне понравились Соледад, Любовники пустыни, Узурпаторша, Узы любви,
Лус-Мария, Месть, Благородные мошенники (Los Simuladores), Вторая жизнь (El Cuerpo del deseo).

0

7

Иван написал(а):

По имени Луна это не Луна-наследница, или это два разных сериала?

насколько я знаю- один.

0

8

тигряша написал(а):

Любовь прекрасна (Amor del bueno)

это не с Рикардо Аламо?

0

9

У нас по каналу Киёву идет сериал (Los plateados) "Полюби врага своего". мне нравится сериал хороший и актерский состав красив.

0

10

Sonata написал(а):

насколько я знаю- один.

тогда ждите в ближайшее время сюрприз

0

11

Sonata написал(а):

это не с Рикардо Аламо?

да

Marina написал(а):

У нас по каналу Киёву идет сериал (Los plateados) "Полюби врага своего". мне нравится сериал хороший и актерский состав красив.

я согласна только он на украинском. не все его понимают. поэтому я написала те что в принцепе шли когда то на русском. а Los plateados к сожелению нет. вообще то тогда много интересных сериалов.

0

12

тигряша написал(а):

Грешная Анхелика (Angelica pecado) , Любовь прекрасна (Amor del bueno)
хотя найти два последних очень трудно

а они есть на русском?

0

13

Мои любимые из множества пересмотренных:

Качорра
Луиза Фернанда
Девственница
Бетти-дурнушка
Женщина Лоренцо
Чертенок

0

14

Sonata написал(а):

тигряша написал:
Грешная Анхелика (Angelica pecado) , Любовь прекрасна (Amor del bueno)
хотя найти два последних очень трудноа они есть на русском?

Анхелика 2 раза шла в регионах, притом последний раз в том году, но я пока не нашла никого кто бы её записал.
Любовь прекрасна минимум раз шла на руском на Украине, но там насколько я знаю сериал с середины стал идти на украинском. мне кажеться я както встречала сообщения что Любовь прекрасна шла гдето в росии в какомто регионе.

Отредактировано тигряша (2008-03-13 21:18:03)

0

15

Изабелла (Перу)
Мануэла (Аргентина-Италия)
Однажды у нас вырастут крылья (Мексика)
Моя вторая мама (Мексика)
Во имя любви (Бразилия)
Реванш89 (Венесуэла)
Ночная Марианна (Мексика)

0

16

Нравяться очень многие сериалы, но вот эти я бы пересмотрела с удовольсвием!
Вдова Бланко
Раузан
Кассандра
Антонелла
Мариелена
Маримар
Гваделупе
Реванш89
КаИна

0

17

Я тоже, как и все пересмотрела кучу сериалов, но из всей этой кучи, выделила бы:
Мануэла
Черная жемчужина
Антонелла
Вдова Бланко
Гваделуппе
Моя вторая мама

+1

18

Ох! Я прямо растерялась! Хочу преобрести интересный сериальчик, который я не видела ещё! С захватывающим сюжетом, с красивой историей любви И красивыми актерами. Какой все же сериал самый интересный??? Помогите найти!!!

0

19

у всех вкусы разные .думаю самое логичное чтобы  ты написала названия сериалов  которые тебе понравились. а люди у которых такие же вкусы смогут посоветовать что им ещё понравилось.

0

20

ЛенаП написал(а):

Какой все же сериал самый интересный??? Помогите найти!!!

Ох,Лена! Это настолько дело вкуса!Ты имеешь ввиду старые сериалы или из новых?

0

21

ЛенаП написал(а):

Какой все же сериал самый интересный???

ну...один сериал вряд ли кто выделит :rolleyes: у меня вот раньше был самый любимый Бетти-дурнушка. Но теперь к нему прибавились еще Мои три сестры. Но я еще не смотрела Избранницу,говорят тоже очень интересный.

alla написал(а):

Это настолько дело вкуса!

да уж...я недавно посмотрела Девственницу и Замуж за миллионера.Мне понравились. Но на другом форуме их так обругали  :tomato: или наоборот...многим знакомым нравится Черная жемчужина, а у меня не пошла...так что на  вкус и цвет...

0

22

вот имено поэтому я и говорю лучше если ЛенаП написало то что ей понравилось. тогда есть отчего отталкиваться

0

23

ЛенаП написал(а):

Ох! Я прямо растерялась! Хочу преобрести интересный сериальчик, который я не видела ещё! С захватывающим сюжетом, с красивой историей любви И красивыми актерами. Какой все же сериал самый
интересный??? Помогите найти!!!

"Месть"- очень захватывающий сериал, красочный, с красивыми актёрами; "Лус-Мария" - сделан в историческом
жанре, красивая история любви, но может показаться затянутым; "Зорро:шпага и роза"- красивые актёры,
захватывающий сюжет, но на испанском.

Отредактировано Rosa (2008-03-20 13:41:48)

0

24

Мне хочется посмотреть что нибудь по произведениям Делии Фиало! Мне Нравится сериал "Кассандра"! "Мариелена"! Может Вы посоветуете что нибудь из новых сериалов по её произведениям. Например есть сериал "Соледад", "Милагрос", может из Вас кто-то смотрел. Как они интересны?
Еще можно сериалы когда действие происходит в19 веке! (Как сериал Раузан)
Но вы девочки правы, что у каждого свой вкус. Например сериал "Черная жемчужина" интересный, но я бы его не стала пересматривать.
Хочется увидеть такой сериал чтобы нельзя было оторваться от просмотра!
Девочки посоветуйте самый лучший (1) на Ваш взгляд интересный! А я уже может составлю список и смогу из них выбрать какой мне больше по душе.
Всем большое, большое, спасибо!!! Жду ваших предложений!
Помогите пожалуйста!!! :'(

0

25

Спасибо Rosa! Да Зорро интересный сериал! Я бы посмотрела,но он увы на испанском!
Спасибо за "Месть" и "Лус-Марию"!!!
Жду еще ваших предложений!!! Я буду очень рада!!!

0

26

Н-да,из всего вышеперечисленного любимой была Кассандра.
Зорро ,пока он только на испанском,в рассчет можно не брать(хотя,как только появится,надо будет приобрести)
Избранницу сама сейчас качаю,пока не смотрела,но,думаю,должен быть ничего.
Толстушка очень нравилась,Узурпаторша
Из исторических очень понравилась Истинная любовь.
Шторм должен быть интересным.Сложно,конечно,ориентироваться по чужим пристрастиям. :confused:

0

27

Rosa написал(а):

Месть"- очень захватывающий сериал, красочный, с красивыми актёрами

Розочка,это у тебя усатик "красивый актер"??????? o.O

+1

28

ЛенаП написал(а):

Может Вы посоветуете что нибудь из новых сериалов по её произведениям. Например есть сериал "Соледад", "Милагрос", может из Вас кто-то смотрел. Как они интересны?

"Соледад" мне понравился, но он, если не ошибаюсь, ремейк "Мариелены", поэтому ты будешь сравнивать
эти два сериала. "Милагрос" мне ка-то неочень понравился, я бы лучше "Гвадалупе" посмотрела.

ЛенаП написал(а):

Спасибо Rosa! Да Зорро интересный сериал! Я бы посмотрела,но он увы на испанском!
Спасибо за "Месть" и "Лус-Марию"!!!
Жду еще ваших предложений!!! Я буду очень рада!!!

Пожалуйста. Будем ждать "Зорро" на русском.

0

29

подобные "Кассандра"и "Мариелене" - В поисках истины, Истиная любовь, Лловизна, ну это то что есть на русском
о что касаеться Делии Фиало то на русском я знаю только эти сеиалы: Эсмеральда / Esmeralda , Соледад / Soledad ,Милагрос / Milagros,Лус Мария / Luz Maria,Мария Эмилия / Maria Emilia, Querida

0

30

Rosa написал(а):

Будем ждать "Зорро" на русском

да вы оптимистка :flirt:

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » Посоветуйте теленовеллу?