Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » Посоветуйте теленовеллу?


Посоветуйте теленовеллу?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ЛенаП написал(а):

Хочется увидеть такой сериал чтобы нельзя было оторваться от просмотра!
Девочки посоветуйте самый лучший (1) на Ваш взгляд интересный! А я уже может составлю
список и смогу из них выбрать какой мне больше по душе.

Из всех сериалов, которые я видела №1 для меня "Жена Иуды". Хоть
и нетипичный для ЛА, как уже писали выше.

тигряша написал(а):

да вы оптимистка

Надежда умирает последней. :yep: И можно на ты. ;)

0

32

Спасибо девочки!!!

0

33

Тигряша а ты могла бы коротко описать сериалы:
В поисках истины,
Истиная любовь,
Лловизна?
Пожалуйста!!!

Rosa написал(а):

"Соледад" мне понравился, но он, если не ошибаюсь, ремейк "Мариелены", поэтому ты будешь сравнивать
эти два сериала. "Милагрос" мне ка-то неочень понравился, я бы лучше "Гвадалупе" посмотрела.

Я не знала, что Соледад это ремейк Мариелены! Спасибо!!!

Rosa написал(а):

Надежда умирает последней.  И можно на ты.

Да! Я тоже надеюсь... :flirt:

0

34

Истинную любовь нашла на форуме! Спасибо! Ознакомлюсь!

0

35

alla написал(а):

Розочка,это у тебя усатик "красивый актер"???????

:rolleyes:  и я из-за него смотреть не стала  :blush:

0

36

Я тоже люблю, когда все-таки главные герои красивые! Так хочется полюбоваться на симпатяшек мужчин :crazy:

А можно с Вашего позволения маленькое отступление! Очень обидно когда актеры не спарвляются со своей ролью! Мне например очень, очень нравиться сериал "Вдова Бланко" Но вот, увы я пришла к выводу что Ма.Елена(Алисия) не совсем справилась с ролью. Кто смотрел сериал тот наверное может согласиться со мной! Риос затмивает её! Она не очень то выражает свою любовь (даже к детям). Когда смотришь сериал такое ощущение, что Риос любит, а она нет!  :( Но может кто-то со мной и не согласится! Может действительно у неё роль такая! Прохладной, сдерживающей свои чувства женщины!!! Но это рядом с таким мужчиной! :playful:  Вот уж действительно красавец!  :flirt: (Лично для меня конечно)
Например Кораймочка(Кассандра) молодец. Они двоем с Рисом словно действительно влюбленная парочка!
Ах, да...так вот я  к чему! Самое главное, чтобы актеры справлялись со своей ролью!!!

Отредактировано ЛенаП (2008-03-20 16:32:35)

0

37

ЛенаП написал(а):

Тигряша а ты могла бы коротко описать сериалы:
В поисках истины,
Истиная любовь,
Лловизна?
Пожалуйста!!!

Хоть обращались и не ко мне, вот описание "В поисках истины"

В поисках истины (Cambio de Piel)
Венесуэла, CORAL, 1997-1998
109 (110) серий по 52 минуты

Идея - Хосе Игнасио Кабрухас
Адаптация - Перла Фариас
Режиссеры - Тони Родригес, Николас де Бласи

В главны ролях:
Каридад Канелон - Лейла Дауд
Эдуардо Серрано - Хосе Игнасио Кинтана
Корейма Торрес - Даниэла Мартинес

Красивая молодая актриса Даниэла Мартинес знакомится с преуспевающим предпринимателем Хосе-Игнасио Кинтана. Он женат на женщине, которой обязан большей частью своих достижений - именно Лейла Дауд сделала из него бизнесмена. Отдавая должное ее заботам о нем, Хосе-Игнасио не чувствует себя счастливым мужем. Их отношения ухудшаются с каждым годом. Он изменяет Лейле, но счастья от этого не прибавляется - женщинам нужны прежде всего его деньги. Появление в его жизни чистой и юной Даниэлы Кинтана воспринимает как дар небес - он любит эту девушку, как никого прежде не любил. Даниэла, тоже позабыв обо всем на свете, бросается в эту любовь, как в омут.
Узнав о том, что у ее мужа не просто очередная интрижка, Лейла разводится с Хосе-Игнасио и уезжает. Казалось бы, ничто не мешает соединиться двум влюбленным, но в дело вмешивается Его величество Случай

0

38

Розочка я считаю что у каждого свой вкус! Иначе нам было бы скучно жить! И идеал красоты у каждого свой!!! Кому блондины нравятся, а кому-то брюнеты. Толстенькие или худенькие неважно!
А с другой стороны...  девочки было бы здорово, если бы все мужчины были благородные симпатяшки, как в сериалах! :D  :blush:  :crazy:  :P

0

39

Спасибо Розочка!!! :flirt:

0

40

ЛенаП написал(а):

Розочка я считаю что у каждого свой вкус! Иначе нам было бы скучно жить! И идеал красоты у каждого свой!!! Кому блондины нравятся, а кому-то брюнеты. Толстенькие или худенькие неважно!
А с другой стороны...  девочки было бы здорово, если бы все мужчины были благородные симпатяшки, как в сериалах!

Да, тем мы и интересны, что все разные. Да, это мечта, увы, несбыточная. :crazyfun:

ЛенаП написал(а):

Спасибо Розочка!!!

Не за что. :D

0

41

Лена,согласна с тобой-в Кассандре получился исключительный тандем Корайма и Освальдо,чего явно не скажешь про "Вдову Бланко".Именно из-за Алисии я не стала ее смотреть,после Кораймы мне трудно было воспринимать такую пару.

0

42

alla написал(а):

Лена,согласна с тобой-в Кассандре получился исключительный тандем Корайма и Освальдо,чего явно не скажешь про "Вдову Бланко".Именно из-за Алисии я не стала ее смотреть,после Кораймы мне трудно было воспринимать такую пару.

Да очень неудачно подобрали актрису! Хотя я не имею ничего против неё! Прсто это не её роль.  :'( Да и Риосу она не подходит! Например Освальдо был в то время уже папой! И ему не составило труда передать свою любовь к детям на экранах кино!  Прсто глаз не можешь оторвать когда он (Диего) мило беседует с сериальными племяшками! А Мария Елена не как не отразила свои чувства. Хотя конечно и пыталась!
Но тем не менее "Вдова Бланко" замечательный сериал! Один из лучших! :yep:
Аллочка посмтри, если будет такая возможность! Один Риос чего стоит! Дети и др. актеры замечательно справились со своей ролью.
"Кассандра" сама собой у меня из всех сериалов на 1 месте!

0

43

ЛенаП написал(а):

Тигряша а ты могла бы коротко описать сериалы:
В поисках истины,
Истиная любовь,
Лловизна?
Пожалуйста!!!

Истиная любовь,(Мексика 2002)
в глвных ролях: Адела Норьега ,  Фернандо Колунга,Маурисио Ислас
Описание: Мексика ,19 век. Матильда девушка (Адела Норьега)из знатной семьи полюбила простого солдата Адольфо (Маурисио Ислас). Но мать девушки против этого союза, несмотря на знатное происхождение семья обеднела , и мать Матильды хочет выдать дочку за богатого Мануэль Фуэнтес Герра (Фернандо Колунга). Тогда Августа, мать Матильды, вместе с сыном сажают Адольфо в тюрьму, дальше я плохо помню просто давно смотрела
но вроде как Адольфо уходит на войну а Аугуста говорит дочери что он умер, а так же спекулирую на том что отец Матильды тежело болен, и своим отказом от брака с Мануэлям девушка его убивает, убеждает Матильду на брак. Матильда ненавидит своего мужа всем свои естеством, и неупускает случая показать это, но со временем чем больше наблюдает за Мануэлем тем слабее становиться её ненависть. Матильда понимает что не смотря на насильный брак она полюбила своего мужа, что он хороший и честный человек.
Адольфо вернувшись с войны пытаеться найти Матильду и случайно встречает Мануэля. Он спасает его и они становяться друзьями. Адольфо приходит работать на Ферму Мануэля и встречает Матильду. он знает что её силком выдали замуж и хочет вернуть любимую, но Матильда уже любит Мануэля и она до сих пор любит Адольфо
Всё осложняеться когда Адольфо и Мануэль узнают что любят одну женщину.

Лловизна(Венесуэла 1997_)
В ролях: Скарлет Ортис, Луис Фернандес, Каридат Канелон, Хавьер Видаль.
Описание: При траической ситуации, перед смерть своего крёсного, Лловизна узнаёт правду о своём рождении. Её крёсный ей дедушка, а женщина которую она считала матерью токовой не являеться. Что её родители были убиты богатым и власнтым человеком - Пио Брисельё. Девушка решает отомстить за смерть родителей и устраиваться на работу в компанию Пио.
Пио - богатый и жестокий человек. Его ненавидят и бояться доже члены его семьи и единсвенный человек которого он любит это ребёнок потяряный 20 лет назад. Много лет назад он изнасиловал мать Лловизны , но девушка сбежала от него и родила ребёнка, Лловизну. Пио приченит много боли и страданий Лловизне пока не узнает что она его дочь.

Отредактировано тигряша (2008-03-20 18:22:44)

0

44

ЛенаП написал(а):

Аллочка посмтри, если будет такая возможность

Да я ,можно сказать,смотрела,но..пятое через десятое..Ну не могу я себя заставить смотреть ,если не зацепили главные герои(в данном случае героиня) :dontknow:  :glasses:

0

45

Спасибо Тигряша!!!
Девочки жду еще ваших предложений!!!

0

46

alla написал(а):

Да я ,можно сказать,смотрела,но..пятое через десятое..Ну не могу я себя заставить смотреть ,если не зацепили главные герои(в данном случае героиня)

Понимаю! Сама такая! Если герои не нравяться не могу смотреть! Вот поэтому очень нужен Ваш совет, чтобы выбрать сериальчик по душе с симпатичным актерским составом.

0

47

Вот в Истинной любви красивая пара и сюжет увлекательный :love:
Что касается Лловизны-лично я не могу воспринимать в роли положительного героя самодура-алкоголика из Загадочной женщины,поэтому здесь меня никакой сюжет уже не подкупит.. :dontknow:

0

48

alla написал(а):

Что касается Лловизны-лично я не могу воспринимать в роли положительного героя самодура-алкоголика из Загадочной женщины,поэтому здесь меня никакой сюжет уже не подкупит..

Я правильно поняла, что до этого сериала он играл в сериале, где был алкоголиком! Да уж!!!  :D
Он хоть симпатичный? :flirt:

0

49

ЛенаП написал(а):

Он хоть симпатичный?

http://i010.radikal.ru/0803/be/541e4f5b72a9.jpg

:glasses: Да что уж тут скажешь...Не Освальдо Риос -это точно! :disappointed:

0

50

Ой! Ой! Ой!  :tired: Я его знаю! НЕЕЕЕА ! Не мой вскус!  :no:  Спасибо Аллочка за фотку!

0

51

Девушки, может откроем темку про актёров ?  :flag:

0

52

Ага, я согласна! Можем просто пообсуждать любимчиков и нелюбимчиков!!! :crazy:

0

53

Девочки а может кто то из Вас смотрел сериалы с Эдуардо Яньесом!? Я смотрела Мариелену, и Гваделупе! А есть еще с ним сериалы? Посоветуйте какой? Пожалуйста!!! :'(
Можно еще с Густаво Бермундесом! :yep:

Отредактировано ЛенаП (2008-03-21 10:44:41)

0

54

Сериалы с Г.Бермудесом : "Ты - моя жизнь" (Sos Mi Vida),  "Игра в любовь" (El Juego del Amor), "Любовь
удачливых" (Mil Millones), "Крылья, власть и страсть" ("Alas, Poder y Pasion"), "Лабиринт" (Laberinto) -
мини-сериал; "Нано" ("Nano"), "Ален, свет луны" (Alen, Luz de Luna), "Шейх" (Sheik), "Гресия" (Grecia).

Сериалы с Э.Яньесом : "Любить в тишине" (Te Amaré en Silencio)- ремейк "Нано", "Я покупаю эту женщину"
(Yo Compro Esa Mujer), "В собственном теле" (En Carne Propia), "Наш секрет" (La Verdad Oculta),
"Выказывая любовь" (Destilando Amor), "Fuego en la Sangre" (Огонь в крови).

Отредактировано Rosa (2008-03-21 12:06:15)

0

55

ОГО! :O  :O  %-)

Rosa написал(а):

Сериалы с Г.Бермудесом : "Ты - моя жизнь" (Sos Mi Vida),  "Игра в любовь" (El Juego del Amor), "Любовь
удачливых" (Mil Millones), "Крылья, власть и страсть" ("Alas, Poder y Pasion"), "Лабиринт" (Laberinto) -
мини-сериал; "Нано" ("Nano"), "Ален, свет луны" (Alen, Luz de Luna), "Шейх" (Sheik), "Гресия" (Grecia).
Сериалы с Э.Яньесом : "Любить в тишине" (Te Amaré en Silencio)- ремейк "Нано", "Я покупаю эту женщину"
(Yo Compro Esa Mujer), "В собственном теле" (En Carne Propia), "Наш секрет" (La Verdad Oculta),
"Выказывая любовь" (Destilando Amor), "Fuego en la Sangre" (Огонь в крови).
Отредактировано Rosa (Сегодня 12:06:15)

:O  :O  %-)
Девочки кто смотрел эти сериалы??? :question:  :glasses:  Какой самый интересный? Извините что надоедаю!  :blush:

0

56

ЛенаП написал(а):

Какой самый интересный?

Насколько я поняла,с Яньесом почти все эти сериалы на испанском(если не все)

0

57

Sonata, если ты ещё не видела этих теленовелл:

Девушка по имени судьба(Аргентина)
Во имя любви, История любви, Семейные узы (Бразилия)
Запретная женщина, Жена Иуды (Венесуэла)
Тихие воды (Колумбия)
В плену страсти, Узурпаторша, Моя вторая мама (Мексика), то советую тебе их посмотреть, т.к. они не оставят тебя равнодушной :shine:

0

58

Иван написал(а):

Все интересные сериалы имею на дисках, кроме Богатых и Знаменитых

Я тоже! :insane:  И Богатые и знаменитые у меня будут рано или поздно.

тигряша написал(а):

Интересная теленовела Жена Иуды, но это не типичная теленовела.

Оригинальная и необычная! С ней даже ремейков нет! :flag:

0

59

Я научу тебя любить
Мануэла
Шторм
Монте Кристо

0

60

Rosa написал(а):

Сериалы с Г.Бермудесом : "Ты - моя жизнь" (Sos Mi Vida),  "Игра в любовь" (El Juego del Amor), "Любовь удачливых" (Mil Millones), "Крылья, власть и страсть" ("Alas, Poder y Pasion"), "Лабиринт" (Laberinto) - мини-сериал; "Нано" ("Nano"), "Ален, свет луны" (Alen, Luz de Luna), "Шейх" (Sheik), "Гресия" (Grecia)

"Лабиринт" , если еще не закончился идет по каналу "Мир". А я что-то не помню в "Ты -моя жизнь" Бермудеса :dontknow:

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » Посоветуйте теленовеллу?