Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Футбольные страсти » "Зенит" /Санкт-Петербург/ - "Байер"/Леверкузен/


"Зенит" /Санкт-Петербург/ - "Байер"/Леверкузен/

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЖЕНЕВА, 14 марта. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты российского клуба "Зенит" /Санкт-Петербург/ в 1/4 финала розыгрыша Кубка УЕФА встретятся с немецким "Байером" /Леверкузен/.

Так решила жеребьевка, прошедшая сегодня в швейцарском Ньоне. Первый матч пройдет 3 апреля в Германии, ответный - 10 апреля в России.

0

2

Если про каждый матч тему делать, так форум раздуется как воздушный шар. + в теме только ты виснуть будешь  :crazy:

0

3

Так для форума это плюс, когда тем много!

А в Кубке УЕФА матчей осталось для россиян немного.

0

4

Хорошо,что "Зенит" попал на "Байер"! Есть шанс пройти дальше,из всех команд этот противник наиболее удобный для питерцев :rolleyes:

+1

5

Мне кажется, ты права. Если наши (моя любимая команда из моего любимого города) сыграют также как с Марселем, то проходимость без вопросов, по-моему, на это все шансы есть.

0

6

Разгром немецкого Байера надолго запомню! 4-1 в пользу Зенита!!! Так держать! Просто сказка...

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Футбольные страсти » "Зенит" /Санкт-Петербург/ - "Байер"/Леверкузен/