Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Сериалы, которые мы любим и не любим


Сериалы, которые мы любим и не любим

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь можно обсудить сериалы (кроме латиноамериканских), которые вам понравились,и которые
вы бы посмотрели ещё раз.

Мои любимые сериалы: "Энн из поместья "Зелёные крыши", "V.I.P" (Девушки с характером),
"Текила и Бонетти" (Собачье дело), "Чародей", "Остров фантазий", "Приключения Шерли Холмс",
"Тайный мир Алекс Мак", "Десятое королевство", "Королева шпаг" ("Queen of Swords"), "Элиза"
("Elisa di Rivombrosa").
Это из того, что вспомнилось.

Турецкие сериалы не люблю, так как там не всегда счастливые концовки.
Из корейских предпочитаю жанр комедийной мелодрамы.

Отредактировано Rosa (2008-03-15 21:40:07)

+1

2

Rosa написал(а):

Мои любимые сериалы: "Текила и Бонетти" (Собачье дело), "Чародеи", "Приключения Шерли Холмс"

Я тоже смотрела когда-то эти сериалы с удовольствием, особенно про Шерли Холмс, там был ещё такой пацан симпатичный  :blush:

0

3

Танюша написал(а):

Я тоже смотрела когда-то эти сериалы с удовольствием, особенно про Шерли Холмс, там был ещё такой пацан симпатичный

Ты имеешь в виду её друга или её парня ?

0

4

Хороший вопрос...  :dontknow:  Вроде друг, такой светленький.

0

5

Танюша написал(а):

Я тоже смотрела когда-то эти сериалы с удовольствием, особенно про Шерли Холмс, там был ещё такой пацан симпатичный

Ты хотя бы хоть что-то помнишь,а вот я практически ничего не помню,полная пустота,хотя Шерли Холмс смотрела.
А вот Собачье дело я бы тоже не отказалась пересмотреть,там очень смешной песик был.
А из того,что еще не было сказано-это Комиссар Рекс,обожаю этот сериал.Рекс просто лапочка :shine:

0

6

Танюша написал(а):

Хороший вопрос...    Вроде друг, такой светленький.

А это был её друг Бо (Бóрис) - блондин.

0

7

bonita написал(а):

А из того,что еще не было сказано-это Комиссар Рекс,обожаю этот сериал.Рекс просто лапочка

Да, Рекс был хороший сериал. Особенно с первым хозяином.

0

8

Rosa написал(а):

Да, Рекс был хороший сериал. Особенно с первым хозяином.

А мне больше понравился со вторым хозяином.Но это дело вкуса!

0

9

А мне с третьим  :D

0

10

bonita написал(а):

А мне больше понравился со вторым хозяином.Но это дело вкуса!

Каждому - своё. :)

Я ещё вспомнила сериалы, которые видела давно и хотела бы снова посмотреть: "Бионическая женщина"-
практически не помню ничего из сериала; "Бестолковые" (Clueless) - молодёжный сериал; "Дарма и Грег" -
(Dharma and Greg) кажется про семейную пару;"Кувалда" (Sledge Hummer) ; "Лесси" (Lassie) - про
собачку, которая всем помогала; "Эмили из Нью Мун" (Emily of New Moon) - детский сериал; "Жемчужины
океана" (Manatea. Les perles du Pacifique).

0

11

Мои любимые сериалы
Мануэла
Избранница
Тихие воды
Я научу тебя любить
Север и юг

Из наших
Тайны следствия
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
Семейные тайны

0

12

Rosa написал(а):

"Кувалда" (Sledge Hummer)

Тоже хороший сериал,забавный.Меня всегда прикалывало,что Хаммер мылся и разговаривал со своим пистолетом,я над этим моментом угорала.Еще меня радует его коронная фраза:"Поверьте.я знаю,что я делаю".Очень забавно.

Molli написал(а):

Я научу тебя любить

А что это за сериал,название знакомое,а не припомню.Чье производство и кто там снялся в главных ролях?

0

13

bonita написал(а):

Тоже хороший сериал,забавный.Меня всегда прикалывало,что Хаммер мылся и разговаривал со своим пистолетом,я над этим моментом угорала.Еще меня радует его коронная фраза:"Поверьте.я знаю,что я делаю".Очень забавно.

Я вот этих моментов не помню, практически ничего не помню.

Molli написал(а):

Мануэла
Избранница
Тихие воды
Я научу тебя любить

Здесь мы обсуждаем все сериалы, кроме латиноамериканских. :flag:

0

14

Rosa написал(а):

Я вот этих моментов не помню, практически ничего не помню.

Да я тоже практически ничего не помню,только эти моменты в памяти и остались.Еще "Альф" был прикольный сериальчик.Помнишь такой?

0

15

bonita написал(а):

Еще "Альф" был прикольный сериальчик.Помнишь такой?

Помню, но я его не смотрела.

0

16

bonita написал(а):

Еще "Альф" был прикольный сериальчик.Помнишь такой?

прикольный сериальчик, я его обажаю!!!!

0

17

Rosa написал(а):

Здесь мы обсуждаем все сериалы, кроме латиноамериканских.

СОРРИ :flag:

0

18

МНе нравятся сериалы"Не родись красивой","Я люблю Люси","Зеленые просторы","Альф".

0

19

Из нелатиноамериканских сериалов я больше всего люблю ''Зачарованных''!!! Ещё ''Отчаянных домохозяек'' и ''Комиссар Рекс''!!!

0

20

Из нелатино-Отчаянные домохозяйки,Остаться в живых.Остальные не смотрю.

0

21

Я в восторге от сериала "LOST"

0

22

Molli написал(а):

Север и юг

супер!  :cool:

0

23

Любимые сериалы:

"Остаться в живых"
"Зачарованные"
"Отчаянные домохозяйки"
"Друзья"

0

24

Эх...а я бы с удовольствием посмотрела бы сериалы Никелодеон
Кенан и Кел,Кузен Скитер,Пит и Пит,Шоу Аманды,Всякая всячина,Кларисса всё объяснит...и прочие,со смыслом и без...главное,что при их просмотре ты просто отдыхаешь...

0

25

Мне нравятся сериалы :flag:

"Огенная пустыня"
"Пещера золотой розы"
"Эдера"
"Арабелла"
"Части тела"
"Секс в большом городе"
"Счастливы вместе"
"Папины дочки"
"H2O Просто добавь воды"
"Династия"

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Сериалы, которые мы любим и не любим