Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » КОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫ СЧИТАЕТЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕРИАЛЬНОЙ ЗЛОДЕЙКОЙ?


КОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫ СЧИТАЕТЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕРИАЛЬНОЙ ЗЛОДЕЙКОЙ?

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

КТО ИЗ НИХ КОВАРНЕЕ ВСЕХ???
Лусеро(Лулу) Риобуэно

39% - 22
Олимпия Меркури де Вильянуэва

16% - 9
Альтаграсия дель Торо

8% - 5
Аполония Рудель де Серрано

23% - 13
Эмма Брандт Эченагусиа

1% - 1
Чикинкира Лоренц

3% - 2
Дезире Рохас

1% - 1
Маиза Ферраз

3% - 2
Фабиола Мендисабэль

0% - 0
Ана-Роса

1% - 1
Голосов: 56

1

Проголосуйте и обоснуйте своё мнение! :jumping:

Отредактировано КРИСТЭЛ (2008-06-24 14:43:57)

0

2

Я за  Олимпию Меркури.

0

3

КРИСТЭЛ
Я половину из этого списка не знаю из каких сериалов эти персонажи,можешь указать?

Отредактировано bonita (2008-03-25 20:01:01)

0

4

Я за Аполонию она лучшая из злодеек.

0

5

bonita написал(а):

Я половину из этого списка не знаю из каких сериалов эти персонажи,можешь указать?

Лулу из "Пленницы"( думаю её знают все)
Олимпия из "Толстой девчонки"
Альтаграсия из "Жены Иуды"
Аполония из "Наперекор судьбе"
Эмма из "Жены Иуды"
Чикинкира из "Толстой девчонки"
Дезире из "Девственницы"
Маиза из "Клона"
Фабиола и Ана-Роса из "Мачехи"

0

6

Из перечисленных здесь героинь я не видела только последние две.Отдаю свой голос в пользу Лулу.Это самая коварная злодейка,которую я видела.Ее злодеяния не знают конца.Ради своей цели она готова пойти на все,даже на убийство.У меня она вызывала такую ненависть,какую я еще не испытывала ни к одному персонажу.

0

7

Самая злодейка из НАПЕРЕКОРА СУДЬБЕ-Аполония Серано!!!

0

8

Я за Лулу!!! :flag:
Я считаю её самой лучшей сериальной злодейкой!!!
Лулу даже Олимпию переплюнула по злодеяниям...если Олимпия весь сериал только и делала что ныла и жаловалась +подсылала своих людей,чтобы убить кого-то и т.п. и над ней в тюрьме издевались жутко заключённые,то Лулу все гадости  вытворяла сама,у неё не было сообщников и в тюрьме над ней в отличие от Олимпии не издевались,а наоборот её  там все боялись!
На счёт Альтаграсии...я её вообще не воспринимаю как злодейку,несмотря на то что на её счету немало убийств!
А остальные перечисленные в моём понятии просто мелкие пакостницы,за исключением Аполонии...просто нечего мне пока про неё сказать,но она уж точно не мелкая пакостница.

0

9

Лулу без сомнения. Мерзкая женщина

0

10

ЛУЛУ
Но я бы назвала ее не самой лучшей злодейкой,а самой мерзкой и беспринципной.Отвратительный персонаж.
Я,например,не могу сказать,что мне противна Апполония,а вот Лулу,действительно,противна.

0

11

1. Лулу
2. Олимпия
3. Фабиола
4. Альтарграсия  -хотя я бы не назвала ее злодейкой, в отличае от остальных на ее долю выпало много выстрадала, она стала "злодейкой" после 20 лет тюрьмы.
5. Эмма, Чикинкира и Анна Роса, тоже врядли , они просто защищали то что как они считали "принадлежит" им( кто бы поступил по другому)
  остальных не знаю

0

12

Из всех перечисленных к своему стыду знаю только троих, но полноценной злодейкой могу назвать только Олимпию.

0

13

Да, Лулу можно вообще можно назвать самой мерзкой и злобной. Она собственными руками убила многих!!! Психически ненормальная!!! Аполония самая привлекательная злодейка ,а Лулу самая мерзкая!!!

+1

14

Проголосовала за Лусеро(Лулу) Риобуэно - самая настоящая злодейка! Ничем нельзя
оправдать её злодейства.

Олимпия Меркури де Вильянуэва - просто несчастная злодейка.
Альтаграсия дель Торо  - не была в полном смысле этого слова злодейкой, в ней оставались
человеческие чувства.
Эмма Брандт Эченагусиа  - злодейка, но не настолько, чтобы вызвать стойкую неприязнь.
Чикинкира Лоренц - не злодейка, просто несчастная женщина, которой нужна была любовь.
Дезире Рохас  - способна была на любовь, при других обстоятельствах могла бы стать
счастливой.
Маиза Ферраз -  без любви мужа стала злой, выливала свою злость на дочь, но
смогла переосмыслить свои поступки.
Ана-Роса - нашла бы свою любовь, если бы не погибла.

0

15

проголосовала за ЛУЛУ, а почему в списке не АЛЬБЫ????

0

16

Я из всех знаю только Маизу! Поэтому голосовала за неё!

0

17

Олимпия Меркури самая лучшая в этой категории! Но меня она скорее заворожила, чем вызвала ненависть!

0

18

savashe написал(а):

а почему в списке не АЛЬБЫ????

Я забыла про Альбу.

Rosa написал(а):

Чикинкира Лоренц - не злодейка, просто несчастная женщина, которой нужна была любовь.

Чики не несчастная.У неё всё было,просто капризная она.

0

19

Я проголосовала за Аполонию. Но мне и Лулу нравится. И помоему она не заслуживает того что-бы её звали мерзкой. Она очень даже милая и на ней весь сериал держался.

+1

20

Аполония Рудель написал(а):

Но мне и Лулу нравится. И помоему она не заслуживает того что-бы её звали мерзкой. Она очень даже милая и на ней весь сериал держался.

С тем,что на ней весь сериал держался,с этим я согласна,но милой ее назвать у меня язык не поворачивается.Вот что в ней милого?То,что она замочила кучу народу,причем собственными руками?

КРИСТЭЛ написал(а):

Чики не несчастная.У неё всё было,просто капризная она.

Полностью согласна,и злодейкой я ее не считаю по сравнению с Дезире.

0

21

Может она и не милая но точно не мерзкая.

0

22

Аполония Рудель написал(а):

мне и Лулу нравится

Ой,какой ужас!!! :O

0

23

Аполония Рудель написал(а):

Может она и не милая но точно не мерзкая.

Лично мне очень трудно подобрать к ней какое-то определенное слово.Но у меня Лулу вызывала сплошную антипатию,поэтому я и проголосовала за нее.

0

24

Я проголосовала за Аполонию. Так как она мне нравится и я думая она самая лучшая злодейка.
Мне Лулу тоже нравится. Но правда между ними есть отличия Лулу убивала сама а Аполония никого не убивала.

Отредактировано Аполония Рудель (2008-03-26 13:58:37)

0

25

Хватит нападать на Лулу! То что по вашему мнению она МЕРЗКАЯ из всех здесь представленных,то это ещё раз доказывает что она самая лучшая сериальная злодейка!
Не зря же у неё рейтинг самый высокий!

0

26

КРИСТЭЛ написал(а):

Хватит нападать на Лулу! То что по вашему мнению она МЕРЗКАЯ из всех здесь представленных,то это ещё раз доказывает что она самая лучшая сериальная злодейка!

А я и не говорила,что она самая мерзкая,просто она отличается от всех остальных злодеек.
И уж тем более я на нее не нападаю,вот так!

0

27

Я пока не проголосовала.
А Чики Лоренс так и вовсе не злодейка!

0

28

☺Vengadora☺ написал(а):

А Чики Лоренс так и вовсе не злодейка!

Ну и я о том же,лично у меня она вызывает смех.Забавная она.Капризная и избалованная.

0

29

bonita написал(а):

А я и не говорила,что она самая мерзкая

Cказали другие,но мне так-то всё-равно,потому что это голосование само провоцирует на подобные слова...тема про злодеек.

☺Vengadora☺ написал(а):

А Чики Лоренс так и вовсе не злодейка!

Да.Не злодейка,а мелкая пакостница.Но везде пишут что сыграла злодейку...у неё отрицательная роль.

0

30

bonita написал(а):

я и не говорила,что она самая мерзкая

КРИСТЭЛ написал(а):

Cказали другие

Да,я сказала! :flag: Но это правда! Персонаж полностью аморален .

☺Vengadora☺ написал(а):

Чики Лоренс так и вовсе не злодейка!

К концу сериала она полностью пересмотрела свое отношение к людям.Да и ,честно говоря, интересная роль у нее была.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » КОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫ СЧИТАЕТЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕРИАЛЬНОЙ ЗЛОДЕЙКОЙ?