Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Игры | Juegos » Сериальные головоломки


Сериальные головоломки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Правила таковы: один человек загадывает головоломку, отгадавший загадывает следующим.
Допускаются подсказки, но не наводящие.

В этом бразильском сериале главная героиня была так или иначе связана с тремя мужчинами.
В жизни эти три актёра тёзки по именам. Назовите сериал, персонажей и актёров.

+1

2

А ещё подсказки7 В бразильских сериалах снимается по 500 человек на сериал и на всех 500 сюжетные линии развиваются

0

3

Хозяйка суьбы! Жозе: де Абреу, Майер, Уилкер!

0

4

Эта бразильская история в своё время наделала много шума. Загадочный гороскоп определяет суьбы героев.

0

5

°°°Ekaterina°°° написал(а):

Хозяйка суьбы! Жозе: де Абреу, Майер, Уилкер!

Правильно, Катюша!

0

6

°°°Ekaterina°°° написал(а):

Эта бразильская история в своё время наделала много шума. Загадочный гороскоп определяет суьбы героев.

А можно подсказку ?

0

7

В последней серии появляется героиня Клаудии Райи.

0

8

Может быть "Новая жертва" ?

0

9

:yep:

0

10

Rosa написал(а):

Эта бразильская история в своё время наделала много шума. Загадочный гороскоп определяет суьбы героев.

Это одна из моих любимых новелл, Новая Жертва

0

11

Rosa
Ждём головоломку! :)

0

12

У меня пока нет идей, если у тебя есть - загадывай. :flag:

0

13

Попытаюсь. :unsure:
Проклятие...Здесь фантазия и реальность сплетаются и становятся единым целым.Здесь может произойти всё,что угодно.Здесь нет лжи и нет правды.Как же можно разрушить проклятие?

0

14

Это Волчица.

0

15

:yep:  :)

0

16

Он вернулся, чтобы закончить свою миссию на этой земле и узнать
о предательстве близких людей.В этой борьбе не будет ни победителей, ни проигравших...

Отредактировано Rosa (2008-04-24 21:26:34)

0

17

El cuerpo del deseo!

0

18

Действие разворачивается в диком и экзотическом месте, затем переносится в город. Не обошлось без возвращений с того света и потерянных детей.

0

19

Может,"Наследница"?(это я по экзотическому месту ориентируюсь)

0

20

*Ek@terin@* написал(а):

Действие разворачивается в диком и экзотическом месте, затем переносится в город. Не обошлось без возвращений с того света и потерянных детей.

Каина?

0

21

Может,это"Голос сердца"?       Я,наверное,буду банальна.Действие происходит в одной из фирм,где главная героиня добивается всего сама и из гадкого утенка превращается в красивую лебедь.

0

22

galina5161 написал(а):

Я,наверное,буду банальна.Действие происходит в одной
из фирм,где главная героиня добивается всего сама и из гадкого утенка
превращается в красивую лебедь

Может "Дурнушка Бетти" или "Не родись красивой" ?

0

23

Пока верного ответа нет!

0

24

*Ek@terin@*
Может, Яго,тёмная страсть?(сериал не видела,просто предположение)

0

25

alla
:cool:  :yep:

0

26

Две сестры...Один крайне ревнивый молодой человек...
Завистливая старшая сестра идёт на любые ухищрения,чтобы разлучить любящих супругов.

0

27

Секрет тропиканки или нет?

0

28

alla написал(а):

Две сестры...Один крайне ревнивый молодой человек...
Завистливая старшая сестра идёт на любые ухищрения,чтобы разлучить любящих супругов.

Украденная любовь. Леонор - Ренато и София.

0

29

Да,"Украденная любовь"!

0

30

Одна из героинь теленовеллы потрясающе преобразилась, но счастья ей это не принесло, хотя принесло ребёнка. Матьи дочь жили рядом, но дочь этого не знала.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Игры | Juegos » Сериальные головоломки