Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » В Москве скончалась актриса Надежда Румянцева


В Москве скончалась актриса Надежда Румянцева

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Печальное известие. В Москве на 78-м году жизни скончалась Надежда Румянцева
Одна из самых популярных актрис нашего кино, которую знали и любили миллионы зрителей разных поколений. Румянцева сыграла блестящие роли в таких фильмах, как "Девчата", "Королева бензоколонки", "Неподдающиеся" и многих других. Еe голосом говорят персонажи мультфильмов. Народной артисткой Надежда Румянцева стала задолго до того, как получила это звание официально.

Репортаж Юлии Вдовиной.

Актриса всегда говорила, что талант – предрасположенность к труду. Когда она ушла из кинематографа, коллеги и поклонники уговаривали еe не зарывать его в землю.

Судьбу Надежда Румянцева считала характером. Она была уверена, что сниматься в кино еe пригласили за самую счастливую улыбку и задорный голос.

Режиссeры называли Румянцеву "пичугой" за маленький рост и курносый нос – это был еe плюс. Красотки, которых пробовали на роли, которые позже сыграла Надежда Румянцева, имели единственный минус – полное отсутствие чувства юмора.

Зритель считал, что такая актриса как Надежда Румянцева способна перевернуть мир с ног на голову. После успеха в фильме "Королева бензоколонки" режиссeры поняли, что актрису нельзя никем заменить. Роли должны писаться специально под Румянцеву. Но она решила уйти из кинематографа на пике своей популярности.

Вместе с мужем-дипломатом Надежда Румянцева уехала за границу. Она занялась домашним хозяйством. В страну они вернулись только в конце 70-х годов. Тогда же к зрителям вернулся еe незабываемый голос. Она стала озвучивать детские мультфильмы. Но не только. Еe голос звучал при дубляже многих зарубежных фильмов. К примеру, Гайдай в своeм фильме доверил озвучить Варлей только Румянцевой. Надежда Румянцева в душе всегда была юной и счастливой.
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.mai … azdel_id=6
http://kino-server.ru/uploads/posts/1182519611_devchata.jpg

0

2

Ой! Как жалко. :'(  Мне она очень нравилась. Я люблю фильмы с её участием. Очень жалко.

0

3

:'(  :'(  :'( очень жаль... я обожаю фильмы с её участием

0

4

Бедненькая :'(

0

5

Жалко хорошая была актриса  :'(  :'(  :(  :huh:  :'(

0

6

savashe написал(а):

очень жаль... я обожаю фильмы с её участием

ДА! Ещё она здорово озвучивала детские мультики...

0

7

уголек, да ....

0

8

Год назад я смотрела "Королеву бензоколонки", понравилось.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » В Москве скончалась актриса Надежда Румянцева