Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актёры | Actores » Алешандре Барилари (Alexandre Barilari)


Алешандре Барилари (Alexandre Barilari)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полное имя: Алешандре Барилари де Алмейда
Место рождения: Копакабана, Рио-де-Жанейро
Место жительства: Рио-де-Жанейро
Дата рождения: 19 марта 1974
Знак Зодиака: Рыбы
Рост: 1,80
Вес: 80кг

Семейное положение: холост
Наморада: нет
Дети: нет

Профессия: актер, архитектор и писатель
Работа в театре: Мюзикл Мигела Фалабеллы и Марии Кармен Барбозы "South American Way"
Работа в кино: Снимается в фильме под названием "Инверсии"
Занятия спортом: езда на велосипеде, плавание и тренажерный зал

Какая часть тела нравится в себе больше всего: губы и ноги
Достоинство: честность
Секрет хорошей формы: держать рот закрытым
Забота о внешности: "Контролирую режим питания, не ем жирную и жареную пищу, сахар".
Пластические операции: "Никогда еще не делал, но если возникнет необходимость, сделаю без колебаний".
Предпочтения в одежде: джинсы, рубашка и темные очки.
Парфюм: "Curve" от Liz Clairborne

Любимая футбольная команда: "Фламенго"
Любимая страна: Голландия
Следующее путешествие: Автралия

Покровители: Святой Жозе, Святые Козьма и Демиан
Мечта: сыграть в театре роль короля Лира
Страхи: нет. "Даже смерть мне не страшна".
Мания: все записывать. "Я очень неорганизованный человек, поэтому мне приходится записывать все свои встречи и дела в блокнот".
Любит: свою семью
Ненавидит: лень

Любимое блюдо: яичница. "Такой вкусной яичницы, какую готовит моя бабушка, я больше нигде не ел".
Готовите романтические блюда? "Атмосфера не в блюде, на тарелках не лежат лепестки роз. Романтизм создается обстановкой, светом, музыкой".
Лучшее место для занятий любовью: гостиница в горах

Идеальная женщина: она должна быть очень умной и с чувством юмора. "Красота для меня - не главное. На меня производит неизгладимое впечатление женщина, с которой можно поговорить на любые темы".
Красивая женщина: Флавия Алессандра
Красивый мужчина: Пол Ньюман
Качество, которое любит в мужчинах: сила воли
Качество, которое любит в женщинах: приятность

Любимая книга: "A Jornada de Escritor" Кристофера Фоглера
Любимый фильм: "Моя дядя" Жака Тати
Кумир: "Мои кумиры - писатели Машаду де Ассис и Кандиду Мендес де Алмейда".

Любимая фраза: "Жаль, что нет психушек для сердца, а есть только для головы" (Флорибел Эспанса)

Есть ли e-mail или регистрация в orkut? "Зарегистрирован в orkut как Alexandre Barilari, но, к сожалению, у меня мало свободного времени".

Домашнее животное: "Не имею. Хотелось бы иметь лошадь".

Работы на телевидении:

1. "Cristal" (2006) - Густаву Пальярес
2. "Голос сердца" ("Alma Gemea") (2005) - Гуту
3. "Хозяйка судьбы" ("Senhora do Destino") (2004) - Доктор Фабиу
4. "Chocolate com Pimenta" (2003) - Бету
5. "Sai de Baixo" (2001) - Убиражема
6. "Vidas Cruzadas" (2000) - Акилес
7. "Malhacao" - 6 сезон (1998-1999) - Тадеу
8. "Salsa e Merengue" (1996) - Антониу

0

2

http://www.braziliada.ru/actors/Barilari/barilari1.jpghttp://www.braziliada.ru/actors/Barilari/barilari2.jpg

Кто смотрел последние новеллы с участием 32-летнего Алешандре Барилари (Гуту в "Голосе сердца"), тот не может себе представить, насколько он отличается от своих персонажей. Злодеев Густаву и Гуту в теленовеллах "Кристалл" на канале "SBT" и "Родственные души" на канале "Globo", люди презирали. Но актер, который их играл, великолепен. Умный, внимательный, талантливый красавец, парень демонстрирует свою зрелость и не кривит душой в разговорах о карьере и личной жизни.

Вниманием поклонников этот актер из Рио-де-Жанейро не обделен. "Некоторые поклонницы слишком навязчивы, а из-за некоторых пришлось однажды вызывать полицию. Как-то меня пригласили вести кинофестиваль в одном бразильском городе. Из отеля стали пропадать мои вещи. После вызова полиции оказалось, что это дело рук одной покровительницы фестиваля. Она соглашалась вернуть мои вещи только в случае нашей встречи наедине", - рассказывает актер. "Осада поклонников - это бесконечное удовольствие. Это неотъемлемая часть актерской профессии. Она предполагает узнавание. Никто не хочет придти в театр и увидеть пустой зрительский зал. Но, с другой стороны, я такой же человек, как и все. Бывают дни, когда я просто свечусь, иногда я устаю. У меня такие же эмоции, как и у всех", - добавляет он.

Барилари говорит, что он решил стать актреом в 1982 году, когда ему было 9 лет, и он принял участие в программе "Sitio do Picapau Amarelo" ("Орден желтого дятла"). Но дома он не получил поддержку семьи, его родители считали, что профессия актера нестабильна. В 16 лет он не был уверен, что актерство станет делом его жизни, поэтому он поступил на факультет архитектуры в университете, а вчерами тайно посещал театральные курсы. Сегодня его профессия по диплому - это хобби, а карьера актера - самая настоящая страсть, а его родители хорошо относятся к профессии сына, хотя он говорит, что иногда скучает по архитектуре.

Но и это еще не все. Помимо страсти к искусству, Алешандри неутомимый поклонник португальского языка, прилежный ученик учительницы Аны Марии Занелли. Он влюблен в устный и письменный язык, использует историю языка также и в работе над своими ролями. Алешандре признается, что вскоре он вступит в привилегированный круг "избранных" - писательский круг. Приблизительно в первой половине будущего года выйдет его первый роман.

Актер говорит, что для поддержания формы он каждую свободную минуту, которая у него появляется, посвящает спорту. "Бегаю по песку на пляже, катаюсь на велосипеде, качаюсь. Когда я чувствую, что поправляюсь, то мой рацион сводится к скучному цыпленку с рисом, без соли, которая для меня, как яд, нарушает водный баланс. Моя диета грустная, потому что я не ем ни зелени, ни овощей", - с хорошим чувством юмора объясняет он, демонстрируя накачанное тело - результат сбалансированной диеты и многих часов в спортзале:

Красота, преданность и талант - лишь малая часть из характеристик Алешандри Бариллари, который каждый день своей жизни проживает с интенсивностью человека, который хочет знать, знакомиться, получать информацию, видеть и проживать как можно больше новых вещей. Получивший традиционное католическое воспитание, актер является адептом смешанной философии, которая включает множество духовных принципов, таких как веру в жизнь после смерти и огромную любовь к природе.

Для Бариллари роль негодяя Гуту в "Голосе сердца" стала настоящим подарком. После окончания новеллы у него не было отпуска. Он сразу же стал играть в двух спектаклях: "A turma do Perere" режиссера Зиралду, а также в пьесе Мигела Фалабеллы "O imperio" и был приглашен на канал "SBT" в новеллу "Cristal". В сюжете этой новеллы он еще раз оказался антагонистом, сыграв Густаву Пальяреса, равнодушного и тщеславного актера, способного на все, чтобы достичь того, что он хочет. "Каждый актер мечтает сыграть негодяя. Я реализовал эту мечту в своей предыдущей работе, и мне это очень понравилось. Хорошо, когда есть возможность искать реальность, отличную от нашей", - объясняет Алешандри.

А еще в прошлом году он принял участие в соревнованиях артистов по бальным танцам в программе "Domingao do Faustao" - аналогичных программе "Танцы со звездами". "Я актер, так что стараюсь тренировать тело, голос, пытаюсь петь. В своей первой новелле "Salsa e Merengue" я танцевал бальные танцы с Жайми Аруша. Но я не танцор. Для того или иного спектакля приходилось готовиться, но не более того. Никогда не занимался этим целенаправленно, но танцы всегда были моей страстью. Никогда раньше не танцевал танго, мне нравилась сальса", - рассказал актер об этом опыте.

Olinha, Наталья, август 2007 г.

0

3

http://www.braziliada.ru/actors/Barilari/2/barilari2_30.jpghttp://www.braziliada.ru/actors/Barilari/3/barilari3_4.jpghttp://www.braziliada.ru/actors/Barilari/4/barilari4_29.jpghttp://www.braziliada.ru/actors/Barilari/5/barilari5_3.jpg

+1


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актёры | Actores » Алешандре Барилари (Alexandre Barilari)