Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Опросы и голосования! » Самая яркая актриса Бразилии?


Самая яркая актриса Бразилии?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Самая яркая актриса Бразилии?
Кристиан Торлони

4% - 1
Сюзанна Виейра

25% - 6
Вера Фишер

25% - 6
Наталия Ду Вале

8% - 2
Соланж Коуто

0% - 0
Джованна Антонелли

12% - 3
Режина Дуарте

0% - 0
Луиза Томе

4% - 1
Флавия Алессандра

4% - 1
Кристиана Оливейра

0% - 0
Твой выбор

16% - 4
Голосов: 24

1

Самая яркая актриса Бразилии? Кто и почему?

0

2

Сюзана Виейра! Её героини всегда очень сильные и яркие личности, в независимости от
того, положительные ли они или отрицательные. Сюзана Виейра ассоциируется у меня с
солнечным светом, который освещает всё вокруг.

0

3

Rosa написал(а):

Её героини всегда очень сильные и яркие личности, в независимости от
того, положительные ли они или отрицательные. Сюзана Виейра ассоциируется у меня с
солнечным светом, который освещает всё вокруг

У меня эти же слова ассоциируются с Кристиани Торлони. Очень сильный волевой человек, выходящей из очень трудных жизненных ситуаций с гордо поднятой головой, С очень большой силой воли, всегда готова идти вперёд, и оказать помощь в трудную минуту. С успехом соммещает режессуру в театре с работой в кино и на ТВ, при этом прекрасная мать и любящая верная жена. В профессии настоящий профессионал своего дела, отдающий себя роли всю без остатка. Её героини всегда нравятся зрителям, она умеет прекрасно их приподнести не зависимо от того положительные они или отрицательные. Очень красивый, обоятельятельный, добрый и отзывчивый человек, с которым очень приятно общаться. Я готова её поддержать в этом голосовании и с радостью отдаю за неё свой голос!

Отредактировано Inessa (2008-04-25 18:14:40)

0

4

Я за ДЖОВАННУ АНТОНЕЛЛИ!!! Красавица,умница и просто хороший человек!!! :)

0

5

Самой яркой бы назвала Веру Фишер. Вот над кем возраст не властен.

0

6

Полностью согласна!!! Вера Фишер для своего возраста очень симпатичная!!! У неё есть обаяние,которое не всем присуще!!! Она человек с позитивной энергетикой!!! Она просто супер!!!

0

7

Однозначно Вера Фишер!!!

0

8

Вера Фишер симпатичная,Сюзанна Виейра очень талантливая актриса,Джованная Антонелли красавица,еще очень нравится Вивиан Пажмантер и внешне и как играет.

0

9

Я выбрала свой вариант - для меня самая яркая актриса Глория Пирес - лучше неё нет никого!
И ещё мне нравится очень Кристиани Торлони - она тоже очень необычная.

0

10

Сюзанна Виейра однозначно  :love:

0

11

Джованна Антонелли  :flag:

0

12

Вера Фишер!!!
Во-первых,потому,что она стала известна за пределами Бразилии намного раньше,чем все остальные
Во-вторых,она очень часто появлялась в СМИ (взять хотя бы её ранний алкоголизм) и все наслышаны о ней больше,чем о других актрисах
Ну и потом,именн она является секс-символом Бразилии,появляется во многих сериалах,которые потом становятся очень популярными...вообщем,именно она является самой популярной актрисой Бразилии,и самой яркой тоже...

0

13

Вера Фишер яркая звезда Бразилии .

0

14

Проголосовала за Сюзанну Виейру. Очень яркая женщина и просто как актриса, и как человек. В ней вообще есть какой-то особый огонь.
Вера Фишер мне не нравится, потому что похожа на куклу. Она неестественная и слишком молодится, на мой взгляд. Все-таки возраст не скроешь, и он накладывает определённый отпечаток на внешность и обязывает к определённым ограничениям в одежде, например. А Фишер, на мой взгляд, зачастую одевается слишком вызывающе, и это выглядит глуповато... ИМХО

0

15

Я за Наталию ду Вале. Приятная и симпатичная актриса, хорошо всегда играет.

Отредактировано xx-xx82 (2008-12-27 23:42:54)

0

16

Камила Питанга
http://s41.radikal.ru/i094/0911/f7/69c1f1e2a4eb.jpg

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Опросы и голосования! » Самая яркая актриса Бразилии?