Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безруков Сергей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Безруков Сергей
http://i32.tinypic.com/2w6ca6e.jpg

0

2

биография
Безруков Сергей Витальевич
Родился 18 октября 1973 года в Москве в семье актера Театра Сатиры Виталия Безрукова.
Окончил Школу-студию МХАТ (1994, мастерская О. Табакова). С 1993 - актер театра-студии под руководством О. Табакова ("Табакерка"). Участвует в спектаклях других театров:
* МХТ им. Чехова
* Арт-партнер XXI
* Театр Ермоловой
Несколько лет (1994 - 1999) работал в программе "Куклы" (НТВ), где озвучивал 11 персонажей.
Заслуженный артист России.

призы и награды
Лауреат Государственной премии (1997, за спектакль "Жизнь моя, иль ты приснилась мне?..")
Премия мэрии Москвы (1997)
Премия "Кумир" (1997).

0

3

фильмография
роли в кино
2008 Каникулы строгого режима (в производстве)  ::  Виктор Сумароков по кличке Сумрак, вор-рецидивист  ::  главная роль
2008 В июне 41-го  ::  лейтенант Буров  ::  главная роль
«Мне пришлось таскать на себе по отвесному косогору, по колено в песке огромный пограничный столб, который реквизиторы поднимали вчетвером. Руки срывались не раз, и синяки и пот потом были настоящими, а не гримерами нарисованные, - говорит Сергей. - Но мне даже нравятся такие трудности. Тогда на экране потом все выглядит по-настоящему»
«Тема войны, как бы давно эта война не закончилась, всегда будет интересна тем, кто считает себя настоящим мужчиной»
2008 Адмиралъ (в производстве)  ::  Генерал Каппель
2007 Карнавальная ночь-2, или 50 лет спустя  ::  Денис Колечкин  ::  главная роль
2007 Ирония судьбы. Продолжение  ::  Ираклий
2006 Пушкин: последняя дуэль  ::  Александр Пушкин  ::  главная роль
2006 Поцелуй бабочки  ::  Николай Орланов  ::  главная роль
2005 Мастер и Маргарита  ::  Иешуа
2005 Есенин  ::  Сергей Есенин  ::  главная роль
Из интервью с С.Безруковым:
"Я шел к этому 10 лет! И с тех пор я жил идеей сериала о Сергее Есенине. Есенин — это не то, что мы изучали в школе. Все, кто читал стихи поэта, кто интересовался его жизнью, убеждены: смерть была насильственной. Для меня Сергей Есенин — русский Гамлет, первый русский диссидент."
2005 Город без солнца  ::  Фотохудожник Алекс  ::  главная роль
Талантливый художник Алекс — все же злой гений, в том смысле гений, что злой. Он продал душу дьяволу. Свобода породила иллюзию вседозволенности и тотальной личной правоты. Алекс создал собственный мир «Город без солнца». Это не только название его выставки. Это — образ его жизни.
2004 Московская сага  ::  Василий Сталин
Роль Василия Сталина для меня крайне неоднозначна. Я играл человека, которому позволено все, который может открыть любые двери. Но ничто человеческое ему не чуждо.
2004 Бой с тенью  ::  "Саша Белый"
2003 Участок  ::  Участковый Павел Кравцов  ::  главная роль
Бывший городской оперативник, которого волею судеб засылают за Можай, то бишь в деревню, и там он становится участковым.
2003 Ключ от спальни  ::  Профессор орнитологии Марусин  ::  главная роль
2003 Жизнь одна  ::  Павел
2002 Маска и душа
2002 Если невеста ведьма  ::  Макс Росс  ::  главная роль
2002 Бригада  ::  Саша Белый  ::  главная роль
2002 Александр Пушкин  ::  Дантес
2002 Азазель  ::  Бриллинг
2001 Чудеса, да и только, или Щука по-московски
2001 Саломея  ::  Михаил Лычков
2001 Любовь.ru  ::  Тимофей
2001 Бледнолицый лжец  ::  Аполлон Иванов  ::  главная роль
2000-2001 Черная комната (киноальманах)
Фильм "Грейпфрутовый сок"
2000 Вместо меня  ::  Дмитрий Лавров  ::  главная роль
1999-2007 Легенды золотого века. Пушкин  ::  главная роль
1999 Развязка Петербургских тайн  ::  Корнет Михаил Стевлов
1999 Одна любовь души моей  ::  Поэт Пушкин  ::  главная роль
В сериале три "Пушкина":
Мальчика, будущего поэта, влюбленного в императрицу и ворующего яблоки из сада императора, сыграл Юрий Тарасов - необыкновенно светлый, лучезарный.
Замечательно тонкий, вдумчивый Игорь Днестрянский играет поэта в среднем возрасте.
Последняя треть жизни поэта - Сергей Безруков.
Режиссер фильма Наталья Бондарчук: "Мы были потрясены тем, как Сергей вживается в роль. Он умирал на наших глазах на Мойке. Он падал от боли с кровати. Он так кричал от переживаемой им смертной муки, что было страшно всем - съемочной группе и даже тем, кто находился в этот момент на другом этаже дома."
1999 Китайский cервиз  ::  Купец Сидихин  ::  главная роль
1998 Старые песни о главном - 3 (телепроект)  ::  Федя из "Ивана Васильевича"
1998 Незнакомое оружие, или Крестоносец 2  ::  Капитан Сухорук
1998 На бойком месте  ::  Купец Петр Макарович
1997 Умирает душа
1995 Крестоносец  ::  Каскадёр Сергей
1994 Петербургские тайны  ::  Михаил
1994 Ноктюрн для барабана и мотоцикла  ::  Барабанщик Чибис  ::  главная роль
Первая работа в кино.Барабанщик Чибис, который знакомится в «Шереметьево» с мнимой иностранкой в надежде на приятное и выгодное времяпрепровождение. Легкомысленные планы перерождаются в настоящие чувства, когда он узнает, что его соотечественница собралась мстить мафии, жертвой которой стала она и ее подруги-танцовщицы…

озвучивание
2005 Мастер и Маргарита  ::  Мастер

0

4

http://i28.tinypic.com/123bhnm.jpg

http://i31.tinypic.com/2hxlo5l.jpg

0