Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Бразилия » Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta


Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

[реклама вместо картинки]

Бразилия , 2003 - 2004               170 (209) серий

Режиссёр : Жоржи Фернанду
Сценарий : Валсир Каррашку
Тема : Chocolate com pimenta
Исполняет : Дебора Бландо

Ana Francisca ( Aninha) - Mariana Ximenes
Danilo - Murilo Benício
Olga - Priscila Fantin
Márcia - Drica de Moraes
Timóteo - Marcello Novaes
Guilherme - Rodrigo Faro
Celina - Samara Felippo
Graça - Nívea Stelmann
Jezebel - Elizabeth Savalla
Vivaldo - Fulvio Stefanini
Terencio - Ernani Moraes
Conde Klaus Von Burgo - Cláudio Correa e Castro
Sebastian - Tarcisio Filho
Bárbara - Lília Cabral
Margot - Rosamaria Murtinho
Margarido - Osmar Prado
Carmem - Laura Cardoso
Dona Mocinha - Denise Del Vecchio
Dalia - Claudia Daniel
Reginaldo - Antonio Grassi
Roseli - Rosane Goffman
Yvete - Andréa Avancini
Soldado Peixoto - Angelo Paes Leme
Sofia - Patricia Franca
Lili - Maria Maya
Dr. Paulo - Guilherme Piva
Epaminondas - Ary Franca
Gigi - Monica Carvalho
Dono do Circo - Jorge Fernando 
Fabrício - Gabriel Azevedo
Araujo - Marcelo Barros
Elvira - Lucinha Lins
Juvenal - Roberto Bomtempo
Ismenia - Malu Valle
Morcego Voador - Marcos Frota
Nádia - Cássia Linhares

Ludovico Canto e Mello - Ary Fontoura
Tónico Canto e Mello - Guilherme Vieira
Bernadete / Bernardo - Kayky Brito
Cássia - Luiza Curvo
Miguel - Caco Ciocler
Estela - Marcela Barroso
Elias - Cacá Bueno

0

2

1922 год. Ана Франсиска (Мариана Шименез) потеряла своего отца, которого убили на юге страны, и теперь вынуждена поселиться в городке Вентура с родственниками - бабушкой Кармем, зеленщицей, дядей Маргариду, двоюродными братом и сестрой Тимотеу и Марсией и подкидышем Далией, радушно принятой всей семьей. Чтобы хоть как то помогать семье, Ана работает на шоколадной фабрике "Бомбом", которая принадлежит Людовику Канту-и-Мелу (Ари Фонтоура). "Бомбом" является главным предприятием региона. Людовику основал это предприятие, но не стал им управлять и поселился в Буэнос-Айресе, чтобы заботиться о своем и без здоровье. Фабрикой стала управлять хитрая и беспринципная Жезебел, его младшая сестра, которая стала регулярно понижать заработную плату на фабрике, в то время как сама жила как королева.

В один прекрасный день Людовику посещает фабрику. Там он вынужден сменить костюм, так как его испачкан, он одеваются в униформу обычного рабочего. В ванной комнате дирекции он натыкается на Ану Франсиску, которая заявляет, что ему нельзя здесь находиться. Она не знает, что Людовику - владелец фабрики. Людовику невероятно умилен поведением девушки, принявшей его за обыкновенного рабочего, и между ними возникает дружба, так как Анинья абсолютно одна.

Ана учится в колледже. Так как с милости железной воли бабушки Кармем было принято решение, что Анинье нельзя прекращать образование, то она учится в учебном заведении. И хотя Ана хорошенькая, ее прозвали "Гадким утенком", за бедную одежду, старомодную прическу и очки. Несмотря на это Ана вызывает симпатию у Данилу (Мурилу Бенисиу), который поначалу принимает участие в не совсем красивой истории о своей мнимой влюбленности в Анинью, а после этого он понимает, что влюбился. Это, естественно, не приведет в восторг Олгу (Присцила Фантин) - дочь комиссара полиции Теренсиу, которая уже давно спланировала свой замечательный брак и счастлива, что у нее есть такая замечательная партия как Данилу. Но не все так гладко в этом мире! Последует изобилие всевозможных интриг, истерик Олги, да и родственники Данилу не в восторге от перспективы брака с нищей внучкой зеленщицы.

Тетя Данилу подстраивает на выпускном вечере всё так, чтобы Анинья подумала, что Данилу не хочет взять ответственность за ребёнка, которого она ждёт. Людовику предлагает Ане выйти за него замуж, чтобы дать имя её ребёнку. Ана соглашается.
Данилу же, не знающий истинной причины её замужества, считает, что она вышла замуж за владельца фабрики из-за денег. Супруги уезжают в Аргентину, в Буэнос-Айрес, где рождается сын Аны - Тонику. Через семь лет Людовику умирает, оставив Ане коробку, которая пригодится ей в дальнйшем.

Спустя семь лет Ана снова вернулась в Вентуру - теперь ее встречали с почестями, как хозяйку шоколадной фабрики, и складывалось впечатление, что все уже забыли унижения, которым подверглась Ана. Но Анинья оказалась не такой простой, как все думали - приехав в Вентуру, она взрывает общественное спокойствие - заявляет о закрытии шоколадной фабрики, что может нанести удар по экономике всего региона. И начинается операция по срыву закрытия фабрики под руководством Жезебел, дядюшки Данилу - мэра Вивалду (Фулвиу Стефанини), комиссара Теренсиу и банкира Клауса - они применяют все мыслимые и немыслимые ухищрения, чтобы спасти положение…

Отредактировано Rosa (2008-03-05 13:08:31)

0

3

Ана Франсиска (Анинья) - Мариана Шименез
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Данилу - Мурилу Бенисиу
[реклама вместо картинки]

Олга - Присцила Фантин
[реклама вместо картинки]

0

4

Жезебел - Элизабет Савалла                                      Вивалду - Фулвиу Стефанини
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Теренсиу - Эрнани Мораеш
[реклама вместо картинки]

Граф Клаус - Клаудиу Корреа-и-Каштру
[реклама вместо картинки]

0

5

Гильерми - Родригу Фару                                          Селина - Самара Фелиппу
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Граса - Нивеа Штелманн                                            Себастьян - Тарсизиу Фильу     
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

6

Как же здорово сыграли Тарсизио, Элизабет Савалла и во второй половине сама Мариана Шименес!!!

0

7

Да, Тарсизиу был само обаяние, что свойственно мошенникам. Жезебел - элегантна и хитроумна, как лиса.
Ана нравилась в определённые моменты, а иногда немного раздражала.
Ещё мне нравилась Кармен, бабушка Аниньи, нравилась её простая человеческая мудрость.

Отредактировано Rosa (2008-03-05 13:16:46)

0

8

Rosa написал(а):

Ещё мне нравилась Кармен, бабушка Аниньи, нравилась её простая человеческая мудрость.

В исполнеии Лауры Кардозо. Да, согласна!

А как тебе Бернадетт???? :flag:

0

9

О! Бернадетт - это вообще шедевр! :rofl: Кстати, там в начале сериала Бернадетт играет девочка, а когда она выросла, то стала мальчиком. Вот такой ляп.

Отредактировано Rosa (2008-03-05 14:32:15)

0

10

Трансформация, я бы сказала. И как это так???!! :idea:

0

11

Меня смешило то, как Фабрисиу был влюблён в Бернадетт, и даже после того, как Бернадетт стала Бернардо, он продолжал её (его) любить. o.O

Отредактировано Rosa (2008-03-05 14:47:25)

+1

12

Ну и цирк!!!!

Я не смогла досмотреть, канал заменили другим, жаль....

0

13

Кармем - Лаура Кардозу                                                   Далия - Клаудия Даниэл
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Маргариду - Осмар Праду                                                  Дона Мосинья - Денизи дел Веккьу
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Марсия - Дрика ди Мораеш                                                Тимотеу - Марселлу Новаеш
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

14

Марго - Розамария Муртиньу                                          Бету - Алешандри Бариллари
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Росели - Розани Гоффман                                               Режиналду - Антониу Грасси
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

15

Ekaterina написал(а):

Ну и цирк!!!!
Я не смогла досмотреть, канал заменили другим, жаль....

А ты смотрела на русском языке ? На чём закончила просмотр ?

0

16

Бернадетт ещё не была Бернардо. Думаю, что на середине фильма.

0

17

У тебя есть ещё скриншоты Алекса Барилари!!!

0

18

Барбара - Лилия Кабрал                                            Ивети - Андреа Аванчини
[реклама вместо картинки]            [реклама вместо картинки]

Элвира - Лусинья Линш                                             Мариета - Таня Бондезам
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

19

Ekaterina, специально для тебя. Нравится этот актёр ?

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

20

Родился, как и я 19 марта, у меня к нему особый интерес и симпатия! Кинь мне поболше его скринов, прошу тебя!

0

21

Солдат Пейшоту - Анжелу Паеш Леме                        София - Патрисия Франса
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Лили - Мария Майя                                                    Доктор Паулу - Гильерми Пива
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Rosa (2008-04-15 16:05:59)

+1

22

Мария - дочь Волфа Майя, известного режиссёра.

0

23

Ekaterina написал(а):

Родился, как и я 19 марта, у меня к нему особый интерес и симпатия! Кинь мне поболше его скринов, прошу тебя!

Хорошо, подождёшь до завтра? Я постараюсь найти.

Ekaterina написал(а):

Мария - дочь Волфа Майя, известного режиссёра

Спасибо, за информацию. Как-то я не проводила между ними грань.

0

24

Да, и сыграла у него в Hilda Furasao!

0

25

Я не видела "Неукротимую Хильду". Но видела её в "Хозяйке судьбы". Обычно режиссеры в своих
сериалах снимают своих родственников.

Отредактировано Rosa (2008-03-06 12:38:44)

0

26

Как снял Флавию Алессандру Маркус Паоло или Маноэл Карлос свою дочь Жулию де Алмейду.

0

27

Песни из Шоколада...

Chocolate Com Pimenta - 2003 (Globo)

http://rapidshare.com/files/91675386/Ch … ot.com.rar

http://www.teledramaturgia.com.br/chocolatet.htm

0

28

Людовику Канту-и-Меллу - Ари Фонтоура                   Тонику - Гильерми Виейра
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Мигел - Каку Сиоклер
[реклама вместо картинки]

0

29

Бернадети - Кайки Бриту                                           Бернарду
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Кассия - Луиза Курву                                                Фабрисиу - Габриэл Азеведу
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

30

Эстела - Марсела Баррозу                                         Дарлени - Сабрина де Соуза
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Элиас - Кака Буэну
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Бразилия » Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta