Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Ищем Вместе » Сериалы на испанском


Сериалы на испанском

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Огромное спасибо вам за такое множество ссылок на теленовеллы! Это просто праздник!

А мне бы очень хотелось узнать, на тех сайтах, где вы берете теленовеллы на испанском языке, нет ли там случайно таких аргентинских молодежных и детских сериалов как:

Clave de Sol (1987-1991)
Montana rusa, otra vuelta (1995 или 1996)
Amigovios (1995)
Mi Familia es un dibujo (1996)
Verano del 98 (1998-2000)

Это, конечно, вряд ли, но заранее спасибо.

На аргентинских и других испанских форумах у меня никак не получается зарегистрироваться, я не знаю испанского, а там требуют  какие-то коды почты, или что-то такое. В общем, не получается.

0

2

JuliaKelly написал(а):

На аргентинских и других испанских форумах у меня никак не получается
зарегистрироваться, я не знаю испанского, а там требуют  какие-то коды почты,
или что-то такое. В общем, не получается.

Если это Вам нужно, то могу помочь зарегистрироваться.

0

3

Спасибо большое вам, ребята! 
Есть одна просьба. Пожалуйста, вдруг у кого есть "Мятежный дух" в оригинале и "Элен и ребята". Очень нужно. Хотя бы первая серия.

0

4

Пожалуйста, помогите найти мексиканский сериал *Querida Enemiga* c Лаевской, Аравеной, Сото
наверное на испанских сайтах есть или на сайтах Болгарии,Чехии
как там можно зарегистрироваться

0

5

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать сериал "La Nina de mis ojos" на испанском в формате avi, ну или в другом формате, но чтоб качество получше. На русскоязычных форумах только формат vma (ужасное качество)

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Ищем Вместе » Сериалы на испанском