Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актёры | Actores » Эдуардо Московис (Eduardo Moscovis)


Эдуардо Московис (Eduardo Moscovis)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эдуардо Московис (Eduardo Moscovis)

http://i30.tinypic.com/24o6l1s.jpg

0

2

Досье на Эдуардо Московиса
http://i28.tinypic.com/34q20as.jpg

ПОЛНОЕ ИМЯ: Карлос Эдуардо де Андраде.

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 8 Июня 1968 года.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Рио-де-Жанейро.

ЗНАК ЗОДИАКА: Близнецы.

ВЕС: 81 кг.

РОСТ: 1.84 м.

СЛУЧАЙ: Немногие знают, что Эдуарду Московис поступил на курсы бизнес администрирования, но не закончил его. Подруга пригласила его пойти на уроки театрального искусства. Это была любовь с первого взгляда. Через три месяца он уже играл в театре.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ: Эдуарду Московис появился на экранах в 1992 году в новелле ТВ "Глобо" "Pedra Sobre Pedra". Он сыграл роль цыгана Тибора, брата Ягу, персонажа Умберту Мартинса. Тибор делал выбор мужду цыганскими традициями и любовью к дочери перфекта города Респлендор.

КИНО: на большом экране Ду Московис сыграл в двух больших проектах Бруну Баррету (Bruno Barreto): "Четыре дня в сентябре" (O que e isso Companheiro) и "Белла Донна" (Bella Donna). В последнем он сыграл рыбака Но, а сама история лежит также в основе минисериала ТВ "Глобо" "Сладкий ручей".

ТЕАТР: Московис сыграл в спектаклях "Os Doze Trebalhos de Hercule", "Eles Nao Usam Black Tie" (режиссером был Жанфранческу Гуарниери), "Greta Gargo", "Norma", а также в недавней пьесе "Tartufo" по Мольеру (режиссер Тониа Карреру).

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ: Эдуарду был женат на телевизионном продюсере Роберте Ричардс, в браке с которой у него родились две дочери, Габриэла (6 лет) и София (4 года). Сейчас он встречается с ведущей Синтией Оулетт. Актер предпочитает охранять свою частную жизнь от посторонних взглядов.

ОТЦОВСТВО: Эдуардо очень привязан к своим дочерям от брака с Робертой Ричардс, 6-летней Габриэле и 4-летней Софии.

КАК ПОДДЕРЖИВАЕТ ФОРМУ: Хороший спортсмен, постоянно упражняется.

ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА: Серфинг и футбол.

ДОСУГ: В редкие свободные минуты предпочитает проводить время с семьей.

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Очень разнообразная.

ЕДА: Легкая, так как у Эдуардо гепатит.

СЕКРЕТ ОБАЯНИЯ: Искренность. "Я всегда стараюсь быть честным".

КРАСОТА: "Красота помогает, когда человек через работу демонстрирует, что он не просто красивое тело и лицо".

ДОСТОИНСТВО: Хорошее чувство юмора.

НЕДОСТАТОК: Рассеянность.

СЕКРЕТ СЧАСТЬЯ: "Мужчина должен быть искренним, изобретательным и хорошим другом".

0

3

Молниеносный Успех

http://i31.tinypic.com/4uzc5s.jpg

Профессиональная карьера Карлоса Эдуардо де Андраде (или просто Ду Московиса, как ласково называют его в Бразилии) началась случайно. Закончив колледж по специальности "Менеджмент" и еще не решив для себя, чем бы он хотел заниматься, Эдуардо стал работать вместе со своим отцом в офисе компании, занимающейся стройматериалами, в одном из районов Рио. Там он исполнял обязанности клерка и офис-менеджера.

Тогда же, по предложению своих друзей, он начал играть в театре Марии Клары Машадо. "Я никогда не думал, что буду соответствовать стандарту красоты звезды экрана", - вспомнает Ду. Однако, успех пришел к нему моментально, его пригласили в новеллу Ажинальдо Силвы "Pedra Sobre Pedra" (1992 год). А в следующем году он уже играл Тито в "Секрете Тропиканки".

В 1995 году Эдуардо решил уйти с ГЛОБО на канал SBT. Там он сыграл возлюбленного Деборы Блок в новелле "Ученики Мистера Рейтора". Однако, этот опыт не был одним из лучших. "Хотя я и получал некоторые положительные отзывы об этой новелле, но мне казалось, что ей многого не хватает в техническом плане", - вспоминает актер.

Возвращение на ГЛОБО произошло в 1996, когда он стал играть Вагнера в "Anjo de Mim". С этого момента Эдуардо прочно укрепился на телевидении и в кино. Одной из самых успешных его ролей была роль Нанду в "Во Имя Любви", где он играл в паре с Каролиной Ферраз. А в следующей новелле - "Pecado Capital" - он снова был возлюбленным Каролины. Надо сказать, что это породило множество необоснованных слухов о романтической связи между ними.

Одним из самых тяжелых моментов в карьере Московиса был его переезд из Рио в Сан-Паулу. Он просто умирал от тоски по семье и морю, где постоянно занимался серфингом. "У меня очень сильная привязанность к морю. В момент занятия серфингом я испытываю по-настоящему волшебные чувства", - признается Ду. По возвращению в Рио, Эдуардо решил узаконить свои отношения с Робертой Ричард, и они поженились. "Женившись, я научился быть более гибким", - говорит актер.

Сегодня, пять лет спустя, их семья насчитывает уже четверых. Эдуардо по-настоящему заботливый отец. Он клянется, что в свободное время всегда ухаживает за детьми, причем не гнушается "чисто женскими" обязанностями - кормлением, сменой подгузников и т.д. В ноябре у него родилась еще одна дочь. Он смеется, когда вспоминает о том, как жена сообщила ему о новом прибавлении в семействе: "Я узнал об этом за ужином. Даже не успел ничего сказать. Роберта просто пришла и сказала, что у нас будет еще одна девочка".

Получив от режиссера Дениса Карвальо приглашение на съемки в новой новелле "O Cravo e a Rosa", Эдуардо Московис просто лишился дара речи. Сначала он даже думал отказаться от предложенной ему роли Петручио, так как не представлял, как сможет сыграть простоватого фермера. Его последняя роль в "Pecado Capital" так разительно отличалась от нового персонажа. Однако, в конце концов, Эдуардо решил, что, возможно, ему предоставляется один из немногих шансов сыграть в комедии. С тех пор, как он исполнил свою первую телевизионную роль - цыгана Тибора в "Pedra Sobre Pedra" (1992 год), ему еще не приходилось играть комедийных персонажей. Кроме того, привлекательной казалась возможность поработать с Адрианой Эстевес, с которой они уже встречались на съемках одного из эпизодов программы "Вам Решать".

Чего Вы ждали от первой комедийной роли в Вашей телевизионной карьере?

Эдуардо: Я был доволен, что меня пригласили именно в теленовеллу. Когда я начал играть в театре, мне постоянно приходилось исполнять комедийные роли. Я пытался играть драматических персонажей, но никто не воспринимал меня всерьез. А когда я стал играть на телевидении, меня, наоборот, не брали в комедии. Люди даже не знали, что у меня довольно большой опыт на этом поприще. И теперь у меня есть возможность показать свое комедийное мастерство на телевидении. Это очень радует. Хотя бы потому что Вальтер Аванчини (автор новеллы) заставляет меня самого смеяться.

Но ведь Аванчини снискал себе славу очень темпераментного человека, даже самодура. Как Вам нравится с ним работать?

Э.: До сих пор все было отлично. Одни люди говорят, что он очень мягкий и отзывчивый. А другие вспоминают, как он иногда просто приходил в бешенство. Что мне очень понравилось, перед началом съемок "O Cravo e a Rosa" Аванчини собрал весь актерский состав. У нас была целая неделя, чтобы прочитать текст. Это больше походило на театр. Каждый актер говорил, что он думает о своем персонаже, а Аванчини рассказывал, чего он ждет от каждого из нас. То есть, нам была предоставлена полная свобода воображения. Он не кажется мне строгим цензором, как раз наоборот. Он стимулирует командную работу.

"O Cravo e a Rosa" является "римейком" новеллы "O Machao", шедшей по каналу "Tupi" в 1974 году. Вы не боялись, что Вас начнут сравнивать с Антонио Фагундесом, который там играл?

Э.: Нет. Действие "O Cravo e a Rosa" происходит в другое время. Там описывается 1927 год. Кроме того, я посмотрел фотографии Фагундеса в "O Machao" и уверяю, что мы совершенно разные. Действительное сходство этих двух новелл только в том, что они основаны на сюжете пьесы "A Megera Domada" Вильяма Шекспира.

Вы думаете, что грубоватость Петручио и его небритое лицо может понравиться женской аудитории?

Э.: От Петручио исходит необычайное обаяние. Он обаятелен, даже если не старается быть таковым. Вы только посмотрите, каким успехом пользуется Антонио Бандерас, благодаря своему имиджу "латинского любовника".

В двух последних новеллах, "Во Имя Любви" и "Pecado Capital", Вы играли романтические пары с Каролиной Ферраз. Думаете, Петручио и Катерина (Адриана Эстевес) могут повторить успех Нанду и Милены?

Э.: Думаю, нет. Отношения между Петручио и Катериной другие. Они понимают, что влюблены в друг друга, но никто из них не хочет пойти друг другу навстречу. Они постоянно ссорятся. Нанду и Милена же моментально влюбились друг в друга и сразу получили все симпатии публики.

С самого начала Вашей телевизионной карьеры, Вас постоянно приглашают на роли героев-любовников. Вас это не беспокоит?

Э.: Нет. Но я не хочу быть просто красивой упаковкой. Люди постоянно устанавливают определенные стандарты красоты. Поэтому какие-то герои сразу же считаются красивыми, а другие нет. Ясно, что существуют определенные стереотипы. Стереотипы эпохи Пауло Зулу (крайне популярный в Бразилии манекенщик - прим. Braziliada). Однако, есть же люди, которые не обязательно красивы, но становятся необычайно обаятельными и очаровательными, когда играют.

0

4

"Не думал, что подойду под эстетический стандарт"
http://i25.tinypic.com/2hds85g.jpg

Эдуарду Московис (Eduardo Moscovis) не мечтал стать актером, когда начинал учиться в Табладу, одной из самых уважаемых театральных школ Рио. Сын эмпрессарио Вернора ди Андради, немца по происхождению, и домохозяйки Севасти, чьи предки были греками, Московис попал в театр случайно. Житель Леблона и ученик традиционного колледжа священнослужителей Санту Инасиу в Ботафогу, в южной зоне Рио, он сначала поступил на курс администрирования. Проучившись три курса, он решил уйти с факультета. После этого, некоторое время, пока не определился с тем, чем будет заниматься в дальнейшем, Эдуарду работал с отцом в офисе фирмы по продаже стройматериалов, расположенном в квартале Пенья в пригороде Рио. Там он поработал мальчиком на побегушках и клерком. Однажды, сопровождая подругу на курсы актерского мастерства, он неожиданно решил попробовать сам. То, что он считал развлечением, вскоре обернулось приоритетом.

От новеллы к новелле

С момента первого появления на телевидении 13 лет назад в новелле "Камень на камне" (Pedra sobre Pedra), актер работает не останавливаясь. Первая главная роль также не заставила себя ждать. В 1994 году он сыграл в минисериале "A madona de cedro", адаптации Тизуки Ямасаки романа Антониу Калладу. Звездный час актера Эдуарду Московиса наступил после новеллы "Во имя любви" (Por amor). Его потрясающий успех в роли вертолетчика Нанду сопровождался музыкальной темой "Palpite" в исполнении Ванессы Ранжел, которая в течение нескольких месяцев не сходила с эфира всех радиостанций Бразилии.

С этого момента Эдуарду вышел на новый уровень. Успех в 1997 году пары Нанду и Милена в новелле Мануэла Карлоса привел к тому, что уже в следующем году Эдуарду предложили главную роль, опять в паре с Каролиной Ферраз, в римейке "Шальных денег" (Pecado capital). Расчеты создателей не оправдались, но карьера Эдуарду все равно пошла вверх.

Следующую свою роль он справедливо считает одной из самых важных в своей карьере: роль противоречивого Жулиана Петручиу в "Шипах и розах" ("O cravo e a rosa", 2000). У Эдуарду Московиса не было слов, когда он получил приглашение от режиссера Дениса Карвалью на роль в "Шипах и розах". В принципе, он готов был даже отказаться. Он не хотел повторять образ тирана и властолюбца, ведь предыдущей работой Эдуарду на телевидении был Карлуш из "Шальных денег". Тем не менее он понял, что редкий шанс сыграть в комедии на телевидении. С момента появления на экранах, ему еще не предоставлялось такой возможности. "Авансини предоставил мне полную свободу действий и импровизаций. Надеюсь, что мои шутки развлекли зрителя", - говорит он. "Считаю, что мне удалось очень близко подойти к тому, как я себе представляю идеально сыгранного персонажа", - оценивает он.

Возможность поучаствовать в работе Валтера Авансини, режиссера таких успешных теленовел, как "O Bem-amado" и "Gabriela", также повлияла на решение актера. В "Шипах и розах" Эдуарду снова снимался в паре с Адрианой Эстевес. Они уже работали вместе в 1993 году в эпизоде "Voce Decide". После того, как его партнершей дважды была Каролина Ферраз, Эдуарду был в восторге от новой "возлюбленной".

В жизни актер ничем не напоминает упрямого фермера, мужа буйной Катарины из "Шипов и роз". Наоборот. В свободное время он играет роль заботливого отца двоих дочерей. "Я пробовал свои шутки на Габриэле в то время. У меня складывалось такое впечатление, что сам я смеюсь гораздо больше, чем она", - шутит он.

Двумя годами позже Эдуарду сыграл одну из главных ролей в новелле "Желания женщины" (Desejos de mulher) - романтическую пару с Глорией Пирес. "Новелла не имела особого успеха, но для меня она была классной. Мне представилось сыграть с Глориньей, и комментарии здесь излишни", - вспоминает он.

Хотя приоритет "Глобо" очевиден, Московис не отрицает того, что время от времени получает предложения от других каналов: "Были предложения от Record, от SBT…". В 1995 году актер принял приглашение телеканала SBT и сыграл в новелле "Послушницы господина настоятеля" (As Pupilas do Senhor Reitor) врача Даниэла, а его возлюбленную - актриса Дебора Блок. Это был не самый удачный опыт. "Я получил несколько положительных отзывов по поводу этой роли, но считаю, что новелле все-таки чего-то не хватало", - вспоминает он. Возвращение на "Глобо" произошло в 1996 году, когда он сыграл Вагнера в новелле "Anjo de Mim".

0

5

За кадром
http://i27.tinypic.com/2qk4ikk.jpg
Одним из самых сложных моментов в карьере Эдуарду Московиса стал переезд из Рио в Сан-Паулу. Там он просто умирал от тоски по семье, по морю в Леблоне, где он время от времени ходит на пляж, играет в волейбол, гуляет, только не занимается больше серфингом, из-за проблем с позвоночником. "У меня настоящая море-мания. Серфинг - это просто волшебно", - определяет он. И хотя он живет в северной части, Эдуарду, на самом деле, типичный представитель южной зоны Рио. При росте 184 см и весе 82 килограмма он из тех мужчин, которые заставляют женщин терять голову. "Я смуглый и у меня сильно вьющиеся волосы. Никогда не думал, что подойду под стандарты "звездной" красоты", - говорит он. Эдуарду не отрицает, что телевидение работает с эстетическими стандартами. И если ты подходишь под стандарт, то ты в обойме. "Но я стараюсь использовать это, чтобы расширить свои возможности", - продолжает он.

Вернувшись в Рио тогда, Эдуарду решил оформить официально свои отношения с Робертой Ришардс, экс-ассистентом знаменитой ведущей Шуши Менегел. В браке с Робертой у него родились две дочери, Габриэла (6 лет) и София (4 года). Он смеется, когда вспоминает, как узнал во время одного ужина, что станет отцом: "У меня не было времени что-то сказать. Роберта просто пришла и сообщила, что мы ждем дочку и все!" Тем не менее, он счастлив. В конце концов, именно благодаря браку и отцовству он сильно изменился. "Я бразилец, я воспитан в латиноамериканской культуре и традициях "мачизма". Но, благодаря браку, я стал более гибким", - анализирует он. Он клянется, что сам помогал жене подогревать бутылочки и петь детям колыбельные перед сном. "Иногда Габриэла так смотрела, как будто думала, почему этот сумасшедший не все время орет и строит рожи?!", - смеется актер.

Самое большое потрясение актер получил за границей. Во время путешествия, в Лиссабоне, он отправился за покупками и был буквально заперт поклонниками в магазине. В то время в Португалии показывали новеллу "Камень на камне" (Pedra sobre Pedra). "Было такое множество горящих глаз, что пришлось закрыть входную дверь", - вспоминает он. Зато жена реагировала спокойно. "Роберта уже знала, что такое осада фанатов, потому что работала с Шушей", - говорит он. Она также не придавала никакого значения пикантным сценам, которые были у Эдуарду с Каролиной Ферраз в сериалах "Во имя любви" и "Шальные деньги". Московис считает, что он не смог бы сохранять спокойствие, если бы ситуация поменялась бы с точностью до наоборот.

Сейчас Эдуарду встречается с ведущей телевизионной спортивной программы Синтией Хоулетт. Актер предпочитает охранять свою частную жизнь от посторонних взглядов.

0

6

"Хозяйка судьбы": отрицательная роль - хороший шанс
http://i32.tinypic.com/2wd1vdd.jpg
Эдуарду Московис жил в ожидании хорошей роли. И, в принципе, первая отрицательная роль в его карьере в 20-часовой новелле, - даже больше, чем он ожидал. Именно таков Режиналду, старший сын Марии ду Карму, главной героини новеллы "Хозяйка судьбы" (Senhora do Destino), которую сыграла Сюзана Виейра. Тем не менее, приглашение застало Эдуарду врасплох. Актер был на пляже, когда ему позвонил режиссер Волф Майа. "Предложение было заманчивым. Но они всегда кажутся заманчивыми. Это всегда самый лучший персонаж, а ты единственный, кто может его сыграть. В данном случае я тоже счел, что это хороший шанс", - делает вывод 37-летний кариока.

Тот факт, что это новелла Агиналду Силвы, повлиял на решение Эдуарду. Он впервые появился на телевидении в 1992 году в роли цыгана Тибора в новелле этого же автора "Камень на камне", и восхищается его манерой создавать персонажи. "Ты читаешь текст и осознаешь, что все персонажи хорошо прописаны, что у каждого из них своя история", - объясняет он. Тем не менее, он не знает, можно ли однозначно назвать Режиналду совершенным злодеем. Большую часть новеллы его персонаж не совершает никаких крупных подлостей. Однако сразу же понятно, что он не невинный агнец. В конце концов, он не скрывал свою любовницу Вивиан, которую сыграла Летисия Спиллер, даже от жены Лейлы, персонажа Марии Луизы Мендонса. Женщина стала жертвой несчастного случая: она умерла оступившись и упав с балкона в мотеле, застав там любовников. Отношения с матерью тоже не из лучших. "Он был воспитан в любви, но характер дается человеку при рождении. Должно быть, существует какая-то нить, которая тянет его в плохую сторону, заставляет его поступать таким образом", - анализирует он с юмором.

И, как почти у всех персонажей со сложным характером, среди основных характеристик Режиналду - амбициозность. Член муниципального совета вымышленного города Вила Сан Мигел в районе Байшада Флуминенси, он использует политику, чтобы извлечь выгоду для себя. Эдуарду не считал необходимым специально наблюдать за политиками, чтобы сыграть такового. "Спасибо тем, кто показывает их всю жизнь. Они все похожи, говорят с более или менее одинаковыми интонациями и об одних и тех же вещах", - уверяет актер, который считает своего персонажа обобщенным образом всех политиков. "Агиналду не говорит о нетипичных фигурах, а делает резюме", - уверен он.

Привыкший играть персонажей с более сложной проработкой характера, как, например, жестокие Карлау из римейка "Шальных денег" и Петручиу из "Шипов и роз", Эдуарду находит более трудным сыграть "обычного" Режиналду. "Он близок к реальному. Я предпочитаю, когда над созданием персонажа надо больше работать, но для меня хорошо потренироваться в натуральности", - объясняет он.

В новелле Эдуарду также играет роль отца - у большинства его предыдущих персонажей не было детей. Но сложный характер Режиналду никак не отражался на его детях, Бьянке и Бруну, которых сыграли Марсела Баррозу и Тадеу Матос. Пылкий отец, он умирает от ревности, когда видит, что его 13-летняя дочь интересутся зрелыми мужчинами. "Сам испытал это. Страдаю от неизбежности того, что мои дети вырастут. Думаю, что и сам буду умирать от ревности, когда они влюбятся", подводит итог актер, отец шестилетней Габриэлы и четырехлетней Софии. Раннее развитие многих подростков сегодня, как в случае "дочери" в сериале, беспокоит Эдуарду. "Жалко смотреть, как дети не используют право на детство... У них есть доступ к информации, которая им еще не нужна", - с сожалением говорит он.

Эта первая совместная работа Эдуарду Московиса с Летисией Спиллер на телевидении. Недавно они сыграли пару в короткометражном фильме Фреда Бенедини "Проблема". "Это была репетиция перед новеллой", - шутит он. Актер вовлечен в проект "Norma", адаптацию одноименной пьесы Тони Карвалью, где он играет с Аной Лусией Торе. "Мы не боимся отсрочек, это та вещь, которую надо делать не торопясь. Мы понимаем, что это не коммерческое кино", - объясняет он.

Практически в одночасье он стал одним из самых востребованных актеров "Глобо", которых приглашают на хорошие роли практически во всех новеллах. Его также считают одним из самых красивых мужчин и часто приглашают сниматься в рекламных роликах. Например, он снялся в рекламе пива в компании с другими красавцами: Фабиу Ассунсау, Мурилу Бенисиу и Маркусом Палмейра.

Однако Эдуарду Московис вовсе не считает себя звездой. И вполне в состоянии распознать свои слабости. Например, то, что он борется с тем, что называется "синдромом Питера Пена", с тем феноменом, когда мужчины отсрочивают момент взросления.

- Ты чувствуешь себя комфортно в ранге звезды?

Очень глупо говорить на эту тему. Я не вижу себя таким. Хочу избавиться от этого ярлыка, который связывает мне руки. В наши дни существует не так много критериев: знаменитость выбирают не за талант, судят не по работам. Придумают личность и развлекаются.

- Есть ли на телевидении программы, которые ты бы не хотел, чтобы видели твои дочери?

Откройте телевизионную программу и посмотрите, там нет ничего, что я бы хотел показать своим дочерям. Я не запрещаю. Но я стараюсь воспитать их так, чтобы они были культурными и не видели вещи слишком вызывающие.

- Нет ничего, что тебе бы понравилось на телевидении?

Сейчас, когда объявлена эта война Ibope, на "Глобо" стали задумываться о качестве. Некоторые люди с этим спорят. Есть программы, которыми я восхищаюсь: "Brava Gente", "Os Normais", "O Sitio do Picapau Amarelo". В общем, мне нравятся вещи, которые делает Гел Арраис. А программы, которые по сути - промоушн знаменитостей, мне кажутся пустыми.

- Мужчины обычно паникуют, когда узнают, что станут отцом?

Лишь малая часть воспримет это так: "О, классно, ребенок, обожаю детей, чувствую с ними крепкую связь". Все считают классным иметь девочку или мальчика, чтобы играть с ними. Но, когда они узнают, что это произойдет, они просто сходят с ума. Слова "У нас будет ребенок" нагоняют на них страх. Все, что касается беременности, красиво, но сложно и странно для мужчины.

июнь 2005 г.

0

7

ФИЛЬМОГРАФИЯ

"Хозяйка судьбы" (Senhora do Destino) (2004) - Режиналду
"Кубанакан" (Kubanacan) - Родригу Араба
"Желания женщины" (Desejos de mulher) (2002) - Шику Майа
"Pastores da Noite" (2002), минисериал - Мартин
"Brava gente" - 'A onca' - Шику
"Brava gente" - 'Embaixada do Glicerio' - Клейсон Вандерлей
"Шипы и розы" (O Cravo e a Rosa) (2000) - Жулиан Петручио
"Шальные деньги" (Pecado Capital) (1998) - Карлан
"Bela Donna" (1998) - Но
"Во имя любви" (Por Amor) (1997) - Нанду
"Четыре дня в сентябре" (O Que E Isso, Companheiro?) (1997) - Артур
"Anjo de Mim" (1996) - Вагнер
"Послушницы сеньора настоятеля" (As Pupilas do Senhor Reitor) (1995) - Даниэл
"Madona de Cedro, A" (1994) - Дельфин
"Секрет тропиканки" (Mulheres de Areia) (1993) - Тито
"Камень на камне" (Pedra Sobre Pedra) (1992) - Тибор

0

8

http://i25.tinypic.com/igxclg.jpg

http://i32.tinypic.com/33llaav.jpg

0

9

http://i30.tinypic.com/k3sko.jpg

0

10

http://i28.tinypic.com/2h5pvdg.jpg

http://i29.tinypic.com/ra6oms.jpg

0

11

http://i30.tinypic.com/1qlw1j.jpg

http://i28.tinypic.com/v8675.jpg

0

12

http://i30.tinypic.com/2jfzt4x.jpg

http://i28.tinypic.com/106wxlh.jpg

0

13

http://i31.tinypic.com/2ngh56h.jpg

http://i31.tinypic.com/se58ig.jpg

0

14

http://i28.tinypic.com/23pu87.jpg

http://i25.tinypic.com/k1b8cy.jpg

0

15

http://i25.tinypic.com/26099xi.jpg

http://i25.tinypic.com/2em3dqe.jpg

0

16

Мне нравится этот актер.Особенно понравился в сериале "Во имя любви"

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актёры | Actores » Эдуардо Московис (Eduardo Moscovis)