Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Кто что сейчас качает (новеллы)?


Кто что сейчас качает (новеллы)?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я качаю на испанском: Destilando Amor, Corazon Salvaje и Marimar, а на русском Pueblo Chico, Infierno Grande.

0

2

Я сейчас ничего не качаю.

0

3

Я в данный момент тоже ничего не качаю.

0

4

А я вообще никогда ничего не качала и не буду. Но не из принципа, а уж слишком дорого  :crazyfun:

0

5

А я сейчас качаю Телохранителя,В плену страсти,Умереть дважды,Замарашку(разумеется,чередуя эти сериалы).

0

6

Сейчас качаю" Кассандра"

0

7

Сейчас ничего не качаю.Закончился лимит на рапиде.

0

8

А я сейчас качаю сериал В плену страсти. Жалко только что 13 диск вложили а их всего 19 долго ждать придёться.

0

9

Сейчас качаю Узурпаторшу.

0

10

Все сериалы по 1 серии - ради интереса) А полностью только русский сериал "Громовы" - мне он больше любой латины сейчас нравится.

0

11

А я сейчас качаю "Антонеллу" и "Самую красивую" ("Bellisima") :rolleyes:

0

12

я качаю ПРОСТО МАРИЮ(на русском), ВИКТОРИЮ(на исп), и разные клипы по нескольким сериалам...

0

13

я сейчас качаю Истинная любовь, Чертенок и Антонелла :flag:

0

14

Я качаю Вторую жизнь.

+1

15

Я сейчас качаю:
Шторм
Я научу тебя любить
Марина
Рынок чудес
Монте Кристо
В поисках истины
Первая любовь

+1

16

Качаю из торрента Тайное имя Бога, В плену страсти и Неукротимую Хильду.

0

17

Тайное имя Бога уже закачала, теперь остальное.

0

18

Начала качать сериал Земля страстей
Ребеку (с мундо латино)

Отредактировано Molli (2008-04-18 12:57:40)

0

19

у меня поскольку не получается смотреть сериалы по телевизору? то приходится качать или покупать сразу весь на ДВД. Качаю сейчас на испанском Эсмеральду, Vivan los niNos и начинаю Maria la del barrio.

0

20

Недавно скачивала Дикую Розу и Никто кроме тебя, но докачать не успела, сайт временно закрыли-жду теперь когда снова откроют

0

21

качаю La Traicion

0

22

Только закончила скачивать "Черную жемчужину", а сейчас качаю"Мачеху","Мануэлу и пробую некоторые сериалы по одной серии-что понравится.

0

23

А я сейчас качаю сериал "Узурпаторша"  :jumping:

Отредактировано eiforia (2008-05-20 01:03:25)

0

24

Все продолжаю биться над "Мануэлой",качаю "Хозяйку","Любовь сводит с ума".

0

25

я качаю "Девственницу" и  "Яго". а вот с многими сериалами пролетела ("Рынок чудес", например) - пока опять подключилась на безлимитку, многие ссылки уже устарели... :dontknow:

0

26

Докачала Эсмеральду, теперь взялась за Isabella mujer enamorada и Topacio, ну и домучиваю Vivan los niños и Maria la del barrio, все на испанском. Вообще столько всего скачать хочется, аж глаза разбегаются :)

0

27

докачиваю "Раузан", на середине "Вино любви" и начала "Яго, темная страсть"

0

28

Решила скачать Луз-Марию на испанском,в том размере,в котором она выложена на этот форум  :jumping:

0

29

Светланка написал(а):

Решила скачать Луз-Марию на испанском,в том размере,в котором она выложена на этот форум 
0+-

о, я тоже ее как раз сейчас качаю :)

0

30

У меня скорость маленькая и траффик ограниченный. Но все равно удалось скачать несколько серий "Мое второе Я" в ужатом виде.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Кто что сейчас качает (новеллы)?