Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Наше творчество » Моё и не только моё очень разнообразное творчество.


Моё и не только моё очень разнообразное творчество.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте Предлагаю вашему вниманию моё http://arts.countrynet.org/ и не только моё весьма разнообразное творчество. Ваши вопросы,пожелания,мнения.Любые Жду.

+1

2

Рада познакомиться, Александр!

Я, кстати, пишу стихи - но не поэзию, а лирику к песням, так что как что появится - пришлю, может быть мы станем тандемом!!!

0

3

Да,конечно Буду очень рад вас видеть пользователем моего форума творчества Жду ваших произведений.

0

4

Нот не знаю, это большая проблема, но стихи для песен приходят сами, как по воле вдохновения!

0

5

Никаких проблем. Коль стихи приходят,то надо их на моём портале и опубликовать. И не будет никаких проблем.Жду

0

6

Спасибо, обязательно посмотрю

0

Похожие темы


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Наше творчество » Моё и не только моё очень разнообразное творчество.