Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://ipicture.ru/uploads/080507/hSV9VnRcdv.jpg

Евровидение - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире, проводится ежегодно, начиная с 1956 года. В этом году Сербия впервые принимает Евровидение, заслужив это право по итогам прошлого года, когда на конкурсе, проходившем в Финляндии, победила сербская певица Мария Шерифович. Передставитель Украины Андрей Данилко в образе Верки Сердючки занял второе место.
Евровидение 2008 года станет самым представительным за всю историю конкурса. В нем примут участие исполнители из 43 государств, поделенные на три группы.
В этом году формат конкурса изменен, в результате чего Украина, Россия и Беларусь лишились права на автоматический выход в финал Евровидения-2008.
Без предварительного отбора в финал конкурса допущены Сербия, Франция, Германия, Великобритания и Испания. Сюда также попадают по десять лучших исполнителей из каждого полуфинала.
Украина по итогам жеребьевки попала во второй полуфинал, где также присутствуют Хорватия, Дания, Болгария, Португалия, Швейцария, Македония, Исландия, Кипр, Латвия, Белоруссия, Венгрия, Албания, Швеция, Турция, Литва, Грузия, Чехия и Мальта.
Первую группу полуфиналистов составили Россия, Черногория, Финляндия, Греция, Ирландия, Израиль, Польша, Босния и Герцеговина, Эстония, Голландия, Румыния, Молдавия, Словения, Норвегия, Андорра, Армения, Бельгия, а также дебютанты конкурса — Сан-Марино и Азербайджан. Порядок выступления будет определен дополнительной жеребьевкой. Победители как квалификации, так как и всего конкурса по традиции будут выявляться по итогам голосования телезрителей.
Выступления исполнителей пройдут в крупнейшем зрительном зале на Балканах — Белградской арене, способной вместить около 20 000 зрителей.
Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2008", который пройдёт 24 мая в Белграде, будет представлять Дима Билан с песней "Believe me". Билан боролся за право поехать на главное европейское музыкальное состязание во второй раз. В 2006 году певец завоевал серебро на конкурсе в Афинах.
Грузию на конкурсе будет представлять звезда эстрады Диана Гурцкая. На "Евровидение" она едет с песней "Peace will come" Тима Брендербурга и Карена Каваляна.
Украину на "Евровидении-2008" будет представлять Ани Лорак. В этом году новшеством для Украины стал конкурсный отбор песни, которую исполнит Лорак на "Евровидении". Песня-победитель определилась 16 февраля в прямом эфире Первого национального путём смешанного голосования – интерактивного и голосования жюри. Этой песней стала подаренная Филиппом Киркоровым Shady Lady, которая была записана в Греции. Заводная и динамичная композиция достаточно хорошо раскрывает вокал и диапазон голоса Лорак.
Белоруссию представит Руслан Алехно, над имиджем которого работают греческие специалисты.
Ирландия отправит на "Евровидение" сказочного персонажа – индюка Дастина, исполняющего песню Irelande Douze Pointe ("Ирландия – 12 баллов"). Великобритания надеется на Энди Эбрахэма, чей дебютный альбом совсем недавно завоевал огромную популярность.
Певец-пародист Родольфо Чикиликуатре с песней "Байла эль Чикичики" и в образе Элвиса Пресли будет представлять Испанию. Комментируя итоги голосования, он заявил: "Испания отнеслась к конкурсу с юмором".
От Великобритании поедет 43-летний бывший мусорщик Энди Эбрахэм. Дебютный альбом Эбрахэма "The Impossible Dream" попал на высокие позиции в чартах. За первую неделю было продано 180 тысяч экземпляров.
Группа No angels из четырех девушек представит Германию.
Честь Франции будет отстаивать "нетипичный" француз Себастьян Телье: 33-летний "инопланетянин", приверженец музыки в стиле "электропоп", чье лицо закрыто бородой и очками, любит во время выступления выкурить сигарету, выпуская кольца дыма через нос.
Армянская певица Сирушо, дочь не менее талантливой, очень известной и любимой в Армении певицы Сюзан Маркарян. представит песню под названием "Келе-келе" ("Пойдем").
От Израиля в Белград поедет победитель музыкального конкурса "Рождение звезды-5" ("Кохав Нолад") Боаз Мауда. Он исполнит музыкальную композицию "Киилу Кан" ("Как будто здесь"), написанную Даной Интернешнл (победительницей конкурса "Евровидение 1998") и Шаем Крамом.

+1

2

Евровидение-2008

"Евровидение-2008": Букмекеры уверены в победе Билана
"Евровидение-2008": Букмекеры уверены в победе Билана
Репетиция в Белграде, танец Плющенко и скрипка Страдивари впечатлили всех.
Юлия КУПРИНА, KP.RU — 14.05.2008
Вчерашняя и сегодняшняя репетиция Димы Белана в Белграде стали сенсацией, на которую мы не расчитывали, и это приятный сюрприз. Выступление Билана всем настолько понравилось,что шансы на победу резко возросли. Теперь европейские букмекеры уверены, что победит Россия! Свое дело сделали и зрелищное шоу олимпийского чемпиона фигуриста Плющенко, и легендарная скрипка Страдивари.

«Хотя Россию чаще всего представляют предельно мрачной страной, в которой все ходят в больших меховых шапках, в последнее время возникает впечатление, что в музыкальном смысле это страна, где все поют в стиле Backstreet Boys. Каждый год Россия присылает на "Евровидение" певцов, певиц или группы, которые звучат в точности, как Backstreet Boys, и этот год не стал исключением. На "Евровидение" снова приехал Дима Билан. Он, разумеется, тоже поет в этом стиле»,- пишет сайт Hecklerspray.com.

Маленький ледовый каток и мини-лифт… На "Евровидении-2008" репетицию нашего певца Димы Билана уже назвали самой впечатляющей. Накануне в Белграде, где в двадцатых числах мая пройдет легендарный песенный конкурс, начались тренировочные выступления певцов и пресс-конференции участников конкурса.

Певцам и танцорам нужно отработать номера на сцене, на которой им предстоит защищать честь страны в прямом эфире. А принимающей стороне – прежде всего телеоператорам – приноровиться к каждому участнику. Сейчас операторы в летающих люльках отрабатывают выигрышные ракурсы для съемок каждой песни – на практике пробуют, на каком куплете камере лучше отъехать подальше, чтобы на общем плане было видно выступление танцоров, а на каких словах сделать крупный план, чтобы показать зрителям эмоции певца.

После того как техники собрали специальное оборудование для выступления Димы Билана – небольшой каток из сухого льда размером с две лестничные площадки, вертикальную лестницу с мини-лифтом и декорации (на видео трудно понять, что это – то ли горящие в ночи окна многоэтажек, то ли десятки лифтов) – видео репетиции Билана появилось в интернете.

Оценив эффектное визуальное сопровождение нашей песни, и прежде всего чемпионский танец Евгения Плющенко, который показал класс на ледовом пятачке, букмекеры сразу повысили ставки на российского участника конкурса.

Если накануне шансы Димы Билана занять первое место на "Евровидении" оценивались как 6 к 1, то сегодня Билан взлетел на первую строчку, как наиболее вероятный претендент на победу. За первое место России на конкурсе уже делаются ставки 10 к 3 (что равно 3,33 к 1).

Вот как выглядят ставки на победу на сегодняшний день (13 мая) на английском сайте Online Betting from Paddy Power.

Вероятность победы (больше всего шансов):

Первое место – Россия, Дима Билан – ставка 10 к 3 (3,33 к 1)

Второе место делят Сербия и Армения – ставка 5 к 1

Третье место у Украины – ставка 7 к 1.

На последних с 38 по 43 места (шансы на победу минимальны, но и выигрыш в случае неожиданного триумфа максимальный) с одинаковой ставкой 250 к 1 идут такие малоперспективные с точки зрения букмейкеров конкурсанты, как Македония, Литва, Молдавия, Чехия и Черногория.

Шансы Грузии на победу (а за эту страну выступит Диана Гурцкая) оцениваются как 50 к 1, а на Белоруссию ставят 100 к 1.   

"На "Евровидении" Дима Билан выступит под предпоследним 18 номером. Россия представит впечатляющее, зрелищное шоу на сцене – с живой скрипкой, сухим льдом, танцором за спиной певца и двумя бэк-вокалистками. И все это сопровождает песню - потенциальную победительницу конкурса. Мелодию русской песни сегодня бормочут и напевают все зрители. У нее больше всего шансов на победу. Определенно, это была одна из самых сильных репетиций дня», - пишет музыкальный журналист с сайта Oikotimes.com.

Смотреть фотогалерею.

"Дима Билан вернулся на конкурс "Евровидение" спустя два года после того, как он завоевал второе место в Афинах, уступив победу страшным монстрам из Lordi.

Билан – раскрученная звезда в России, после первого выступления на Евровидении он сосредоточил свои силы на покорении международного музыкального рынка. В прошлом году певец записал свой первый международный альбом, в котором, между прочим, есть совместная песня с самой Нелли Фуртадо.

Все песни на английском языке, альбом записан в Лос-Анджелесе и Филадельфии при участии крутого международного продюссера Тимбэлэнда и его команды. Выход англоязычного альбома Билана запланирован на текущий 2008 год.

Диме не впервой выступать на сцене конкурса "Евровидение", и это, безусловно, ему поможет. Россия показала сегодня свою первую репетицию на сцене. В середине сцены вертикально закреплена лестница, мини-лифт поднимает певца наверх, чтобы освободить место для венгерского скрипача Эдвина Мартона и олимпийского чемпиона мира по фигурному катанию Евгения Плющенко, который катается на сцене на коньках под песню Билана – такого на конкурсе "Евровидение" еще не было!", - рассказывает официальный сайт конкурса.

На пресс-конференцию Билана после его репетиции было очень трудно попасть, столько журналистов из разных стран хотели задать певцу свои вопросы.

-         Дима, Евгений и Эдвин, как вам удалось так быстро и слаженно  сработаться? - спросили корреспонденты MTV.

-         Мы трое друзей, как в фильме «Герои». Идея сделать совместный номер появилась у нас еще год назад. На сцене еще никогда не выступали вместе поп-певец, скрипач и Олимпийский чемпион, - отвечает Дима.

-          Я уверен, что скрипка принесет нам удачу. Ведь её сделал в 1697 году легендарный скрипичный мастер Страдивари.  А 300 лет тому назад на этой скрипке играл сам Паганини. Мы выиграли с этой скрипкой Олимпиаду по фигурному катанию в Монреале, - говорит венгерский скрипач Эдвин Мартон, который помог самому Плющенко стать чемпионом.

-         Для россиян "Евровидение" – особый конкурс. Мы еще ни разу не побеждали на нем, и не принимали конкурс у себя дома. Хотелось бы, наконец, узнать и почувствовать, каково это. Мне кажется, это похоже на Олимпийские Игры – у всех стран есть шанс победить, и все этого достойны. Моё желание победить – огромно, поэтому мы здесь. Может быть, у нас, наконец, получится. В этом уже есть что-то от болезни, раз поучаствовав в конкурсе, хочется еще - становишься от него зависим. Что бы ни произошло, это не конец, все еще будет! – говорит Билан.

"Россия на сегодняшний день – основной претендент на победу, а Дима Билан – любимец международных букмейкерских контор. На его победу делается больше всего ставок», - пишет официальный сайт Евровидения.

Есть в этой бочке меда и ложка дегтя.

Одному забугорному музыкальному журналисту очень не понравились вокальные данные Димы Билана.

«Дима Билан представляет Россию на "Евровидении –2008", снова как и в 2006 году. Он выступит с песней Believe me. Эта баллада интересна только звуками, напоминающими сопение морской свинки, которые издает Дима. Высокомерный российский певец, побывавший на "Евровидении" дважды за три года, ближе к концу песни начинает вопить "Остановите меня! Остановите меня!”. Этот крик – явный вызов конкурентам. За этим высокомерием скрывается либо уверенность, которую дает участие в Евровидении второй раз за три года, или знание, что твое правительство не пожалеет полония-210, если кто-нибудь действительно попытается остановить тебя!» - пишет злопыхатель-журналист, старательно рисуя образ опасного врага и сильного противника.

Напомним, первое выступление Димы Билана состоится в первом полуфинале во вторник, 20 мая. Конкурс "Евровидение-2008" будет транслироваться в прямом эфире по Первому каналу 20, 22 и 24 мая.

0

3

Дима Билан и скрипач Эдвин Мартон
http://i27.tinypic.com/2v01fl0.jpg

Дима Билан. Репетиция.

http://i28.tinypic.com/2ef52k8.jpg

http://i26.tinypic.com/34do0h4.jpg

0

4

Гурцкая устроила дебош на Евровидении!

http://life.ru/video/2449 ВИДЕО
По всей вероятности, у каждого из артистов постсоветского пространства свои методы завоевывать любовь  зрителей. Так, Диана Гурцкая, которая в первые белградские дни вела себя паинькой, устроила парад на главной пешеходной улице Белграда. Шоу потрясло даже видавших виды представителей тусовки.

Диана, ее брат Роберт и вся грузинская делегация веселились, как маленькие дети, за глазах жителей города. Если сначала компания просто расхаживала по дорогам и распевала песни, то под конец вечера группа  начала в прямом смысле слова дебоширить.

- Мы решили устроить из этого настоящий парад, шоу с танцами, с барабанами, запускали шары, - рассказывает LIFE.RU супруг певицы Петр. - Мы дурачились, как дети!

0

5

Как вы думайте Билан победит.

0

6

Я буду в это верить, хотя у наших уже были лидерские заделы (ТАТУ, Билан в прошлый раз, Серебро), но побед не было. От всей души желаю моему русскому кумиру - Димочке яркой победы.

0

7

Думаю,Билан должен победить.Я не являюсь его поклонницей,но он,безусловно,очень талантлив.Желаю ему победы!

0

8

alla написал(а):

Думаю,Билан должен победить.Я не являюсь его поклонницей,но он,безусловно,очень талантлив.Желаю ему победы!

Мне лично кажется, что песня прошлая - НИКОГДА НЕ ОТПУЩУ ТЕБЯ была ярче, интереснее, не знаю, музыкальнее и как то "попсовей" что-ли.. в хорошем смысле этого слова. Белив меня как то не зацепила. даже расстроилась немного из-за этого.

0

9

Kiro4ka
Полностью разделяю твоё мнение по этому поводу.Прошлая песня  мне тоже больше понравилась.Что делать... :dontknow:

0

10

Мне понравилась участница из Андоры. А вот из Боснии что-то кошмарное.
Билан и команда должны победить. Я также не являюсь его поклонницей. Но все-таки  голос У Димки замечательный.
Кстати прошлая песня мне тоже больше понравилась.

Отредактировано ЛенаП (2008-05-21 22:15:40)

0

11

Хочу присоединиться к другим-мы верим в победу Билана,но и мне тоже предыдущая песня понравилась больше.Надеюсь само шоу(Била,Плющенко,скрипач)поможет победить.

0

12

ВТОРОЕ МЕСТО НА ЕВРОВИДЕНИИ ПОЛУЧИЛА ТАКЖЕ АЛСУ, А НЕ ТОЛЬКО БИЛАН, ТАТУ И СЕРЕБРО

0

13

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БИЛАН  ПОБЕДИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:   :crazyfun:  :crazyfun:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

http://i026.radikal.ru/0805/0e/d53cca3900ad.jpghttp://i021.radikal.ru/0805/90/420be796c4aa.jpghttp://i038.radikal.ru/0805/ed/70cbf21b1ffa.jpghttp://i011.radikal.ru/0805/74/8b3adb4900cc.jpghttp://i027.radikal.ru/0805/4b/43309112c8ae.jpghttp://i009.radikal.ru/0805/f2/83393af8549d.jpghttp://i021.radikal.ru/0805/12/7db4d3ed081b.jpg
http://i024.radikal.ru/0805/5e/a83e77eb1ead.jpg

0

14

http://i016.radikal.ru/0805/3a/1062304df9f7.jpg

+1

15

Я также не являюсь поклонницей Димы Билана, хотя выступил он достойно, поэтому я была больше рада тому, что наша страна в очередной раз одержала победу! (имеется в виду не только Евровидение) :flag:

Отредактировано eiforia (2008-05-25 03:36:45)

0

16

Неужели Билан победил! Вот это да! Я не ожидала если често! Я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

А сколько он баллов набрал? Кто на 2 и 3 месте????

0

18

ЛенаП написал(а):

А сколько он баллов набрал? Кто на 2 и 3 месте????

272 балла,второе место Украина-Лорак.

ДИМА МОЛОДЕЦ,не зря мы в него верили!!!

0

19

Безумно рада за победу Билана!Если чесно,не ожидала.Приятно,что последнее время мы впереди-Кубок УЕФА,хоккей,теперь вот Билан.Осталось только на чемпионате по хоккею победить.

0

20

Бима молодец,хотя я недумала что Дима победит мой фаворит была Греция.

0

21

http://i039.radikal.ru/0805/0c/e55a1ed27262.jpg

Отставая на первых этапах голосования от фаворитки конкурса — исполнительницы из Греции Каломиры — Билан вырвал победу, опередив ближайших соперников Украину, Грецию и Армению.

Российский исполнитель Дима Билан с песней Believe («Поверь») победил на международном популярном музыкальном конкурсе «Евровидение», завоевав главную награду конкурса — хрустальный микрофон «Евровидения». Конкурс завершился в субботу поздно вечером в сербской столице.

Отставая на первых этапах голосования от фаворитки конкурса — исполнительницы из Греции Каломиры — Билан вырвал победу, опередив ближайших соперников Украину, Грецию и Армению, и набрал 272 балла от 43 стран Европы, принимавших участие в 15-минутном международном телефонном и смс-голосовании.

Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady, написанной Филиппом Киркоровым, заняла второе место, набрав 230 баллов. Третье место зрители отдали Каломире, исполнительнице из Греции, получившей 218 баллов за композицию Secret Combination.

Представитель Армении получил 199 баллов, Норвегии — 182, Сербии — 160, Турции — 137, Азербайджана — 132, Израиля — 124, Боснии и Герцеговины — 110, Грузии и Латвии- по 83, Португалии — 69, Исландии —64, Дании — 60, Испании и Албании —по 55, Швеции и Франции — по 47, Румынии — 45, Хорватии — 44, Финляндии — 35, Великобритании, Германии и Польши — по 14.

Диму Билана поддержали, отдав по 12 баллов и поставив его на первое место, зрители Украины, Эстонии, Латвии, Израиля, Армении, Белоруссии и Литвы. Кроме того, России помогли Сербия, Румыния, Молдавия, Венгрия, Финляндия (по 10 баллов). По 8 баллов России дали Кипр, Азербайджан, Черногория, Мальта и Испания.

Кстати, российские телезрители отдали большинство голосов Армении, Азербайджану и Украине.

Одержать победу в престижном конкурсе Диме Билану помогли выступившие с ним в 3-минутном шоу венгерский скрипач Эдвин Мартон со скрипкой Страдивари и известный фигурист, олимпийский чемпион по фигурному катанию, Евгений Плющенко. Российские СМИ уже прозвали это трио «российской сборной по “Евровидению”.

Кстати, после оглушительной победы звезде фигурного катания Евгению Плющенко журналисты задали вопрос по поводу его возможной карьеры певца, на что фигурист ответил, что не намерен изменять спорту. “Петь я не собираюсь, я хорошо катаюсь и буду продолжать кататься”, — сообщил он.

Напомним, что это первая абсолютная победа России на “Евровидении”, хотя за время его существования в нем принимали участие такие российские звезды, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Илья Лагутенко, группа “Тату” и др. Ранее лучшим результатом для россиян было второе место: в 2000 году серебро досталось певице Алсу, а в 2006 году — Диме Билану. В прошлом году российская группа “Серебро” заняла на конкурсе третье место.

Победа Димы Билана на “Евровидении”, помимо прочего, дает России право на проведение “Евровидения-2009”: первый полуфинал, по планам, должен состояться 12 мая, второй полуфинал — 14 мая и финал — 16 мая 2009 года.

Первым этой ночью российского певца и всю команду с победой на конкурсе поздравил по телефону Президент РФ. Как сообщил представитель Кремля Алексей Громов: “Дмитрий Медведев уверен, что конкурс „Евровидение-2009“ пройдет в России на самом высоком уровне”.

В пресс-службе отметили, что в ходе телефонного разговора Дмитрий Медведев подчеркнул: “Очень здорово, что приз приедет в Россию”.

В интервью РИА Новости продюсер Димы Билана Яна Рудковская заявила: “Мы должны сделать так, чтобы это „Евровидение“ было самым лучшим за всю историю. Думаю, что это будет в Москве, хотя многие иностранцы хотят, чтобы это был Санкт-Петербург”.

Она поблагодарила президента РФ Дмитрия Медведева за поддержку: “Он позвонил Диме, мы все вместе говорили с ним и мы горды, что в два часа ночи президент болел за нашу страну”.

С победой поздравил Билана и Владимир Путин. В поздравительной телеграмме говорится, что “эта победа стала возможной благодаря напряженной работе и усилиям всей команды”. “Это не только личный успех Димы Билана, но и еще один триумф всей России”, — подчеркивается в телеграмме.

Премьер-министр РФ уже поручил вице-премьеру Александру Жукову подготовить предложения о формировании оргкомитета по подготовке и проведению в России конкурса “Евровидение-2009”.

Сам же Дима Билан сказал, что “очень счастлив”, что сумел продлить серию российских спортивных побед: “Мы продлили серию красивых побед, которые идут и цепляются одна за другую. В спорте это баскетбол, футбол, хоккей, получение Сочи Олимпиады-2014”, — заявил он после конкурса на пресс-конференции в Белграде.

“Я верил в победу. Мне кажется, нужно просто идти вперед. Самое главное — не сдаваться”, — ответил он журналистам на вопрос о секрете его победы.

Кроме того, уверенности в победе Билану и Рудковской придали суеверия: финал прошел 24 мая, а 24 декабря у Билана день рождения. “Счастливое число” Билана выпало и во время жеребьевки — в финале он выступил 24-м.

В победу Билана верили и сербские букмекеры — он был главным фаворитом соревнования. Ставки на Билана в букмекерских конторах перед финалом принимались с коэффициентом 2,5.

Предполагается, что сегодня, 25 мая, российская делегация вернется в Москву в аэропорт Шереметьево-2. Но, согласно условиям конкурса, уже на следующей неделе победитель должен будет провести гастроли по европейским странам. Начиная со вторника Билан посетит Финляндию, Швецию, Норвегию, Ирландию, Великобританию, Бельгию и Францию.

“Думаю в каждой из этих стран по достоинству оценят нашего артиста. У нас уже много предложений от западных рекорд-компаний”, — заявила продюсер певца Яна Рудковская.

В ближайших планах, по ее словам, презентация записей Димы Билана на английском и испанском языках.

После турне российские СМИ ожидают от Димы Билана другой сенсации. Как известно, в случае победы на Евровидении Дима Билан собирался зарегистрировать отношения со своей подругой Леной Кулицкой. После “Евровидения”, думаю, это глобальное событие в моей жизни и случится. Особенно если приеду домой с победой. Тогда точно женюсь! Лену я уже давно считаю членом своей семьи. Я ей очень верю», — сказал Билан.

А пока что злые языки обсуждают цену выступления Билана. Портал NEWSmusic.Ru задал прямой вопрос Евгению Плющенко, сколько он получил за свое выступление на «Евровидении-2008». На что известный фигурист ответил, что помогает бескорыстно.

Как сообщает «Комсомольская правда», на постановку номера Димы Билана было затрачено более 1 миллиона евро.

Материал подготовлен интернет-редакцией wwwrian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

Отредактировано eiforia (2008-05-25 18:00:49)

0

22

ВИДЕО ДНЯ! МЕГАПРИКОЛ! О ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ПЕЛ ДИМА БИЛАН НА "ЕВРОВИДЕНИИ"?
http://www.liveinternet.ru/users/yes_st … t76123755/

+1

23

Евровидение один из моих самых любимых конкурсов!!! Всё так красочно,ярко,захватывающе!!! Я не довольна победителем!!! Именно победителем,а не страной!!! Я этого Билана не выношу!!! Он такой идиот и придурок!!! Смазливая внешность,писклявая внешность!!! :angry: :angry: :angry: Фу!!! Я болела за Украину!!! Ани Лорак просто супер,красавица талант!!! ;) COOL!!! Мне ещё понравились Греция,Швеция,Грузия,Сербия,Португалия. Клоунов до хрена!!! Главный Билан!!! Это мое мнение,я его никому не навязываю!!!

0

24

Жaди
Я тоже не выношу Билана!
Я рада за нашу страну - Россию и совсем не рада за Билана!
Также болела за Украину!

Отредактировано Вивиан (2008-05-26 07:20:10)

0

25

Жaди написал(а):

Клоунов до хрена!!!

Жади,выражение,скажем,не совсем приличное для жизни,а уж для форума тем более :no:

.

Жaди написал(а):

Он такой идиот и придурок!!!

Если бы он был таким,то,наверное,не победил бы.
Ещё раз повторюсь,что я не фанатка Билана,но талант у него,безусловно,есть,что и было доказано.

0

26

alla написал(а):

Жади,выражение,скажем,не совсем приличное для жизни,а уж для форума тем более :no:

alla
Правильно!

0

27

Также болела за Ани Лорак, а ещё очень понравился паренёк из Израиля  :cool:

0