Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Русская » Я слушаю...


Я слушаю...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсудим любимую музыку. Русскую. Кто из форумчан что предпочитает.
Только что узнала, что на Евровидение-2008 поедет снова Билан  :D  Уж не знаю, радоваться или плакать...

0

2

Я тоже вчера смотрела кондидатов на Евровидение-2008

Недумаю что Билан выиграет в этом году.

0

3

ненравится если чесно мне Ди.Билан этот...

0

4

Только в каком качастве , ведь Димы Билана больше нет

0

5

Я слушаю Корни, Бис. :flirt:

Отредактировано Marina (2008-04-08 14:51:11)

0

6

Русскую музыку я почти не слушаю,кроме ВИА Гры,Согдианы,Ротару и др.Ненавижу Билана,Лазарева!!!Бесят!!!

0

7

Жaди написал(а):

Ненавижу Билана

Он меня тоже бесит, строит из себя крутого. :mad:

0

8

Русскую музыку слушаю редко. Обычно слушаю "Зверей". Ненавижу Билана!!!!  :angry:

0

9

Я тоже Ненавижу Билана!!! Горный козел!!!:-) Обожаю восточные ритмы и ВИА ГРУ!!!

0

10

Жaди написал(а):

Я тоже Ненавижу Билана!!! Горный козел!!!

Ага, он так блеет, а ещё его бородка...

0

11

:-):-):-) Вивиан,молодец!!! Я солидарна с тобой!!!!!!!!! Что только девки в нём находят?? :-(:-(:-(:-(:-(Ему умыться до Лео из КЛОНА!!!ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ КРАСАВЧИК,А НЕ ЭТОТ ГОРНЫЙ КОЗЕЛ!!!

0

12

Девушки, вы просто жжете :cool:
Я смотрю, что здесь собрались антифанаты Билана. Интересно, кто за него голосовал, что он выиграл Евровиденье... точно не я, и точно не вы :D

Лично я русское почти не слушаю, нет ни одного диска русского исполнителя. Разве что по радио включают, то тогда уже могу и послушать. Хотя иногда встречаются хорошие песни. Кого я точно никогда не слушаю, так это Тимати. Он меня просто бесит :mad:

0

13

Очень люблю Полину Гагарину слушаю и слушаю ))

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Русская » Я слушаю...