Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читальный зал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте в этой темке обсуждать кто какие книги любит, какие книги недавно прочитал. Что понравилось, а что не очень. В общем, о книгах  :blush:

0

2

Я сейчас читаю Елену Топильскую "Тайны следствия", надо сказать от сериала очень сильно отличаеся, и сериал мне нравится больше :disappointed:

0

3

А что было сначала? Книга или сериал? От этого тож много зависит. Думаю, раз много отличий, то экранизация была позже, для кино они вынуждены что-то менять.
Сериал я не смотрела, у меня его папа любит.

0

4

сначала была книга, но у сериала автор ом сценария тоже была Елена Топильская

0

5

Я сейчас читаю книгу Эдуарда Тополя "Интимные связи". Она состоит из нескольких отдельных мини-романов, очень интересно. Произведение "Ванечка", например, было недавно экранизировано  :insane:

http://i022.radikal.ru/0803/19/af4db09a303f.jpg

0

6

Что-то  с этими сериалами народ вообще читать перестал...  :'(

0

7

Нет, Танюша, одно другому не помеха, если учесть, что можно читать книги по сериалам, так это ещё и удовольствие сериаломана. :rain:

Я люблю произведения Жоржи Амаду, а своей любимой книгой считаю Сто лет одиночества Габриэля Гарсиа Маркеса.

0

8

Это Жоржи Амаду написал книгу (вроде "Капитаны песков" или что-то в этом роде) про бездомных детей? Я читала, очень интересно. А вот "Сто лет одиночества" нужно было читать по учебе, но я так и не осилила их, для меня это скучноватая книга о судьбе разных поколений одной семьи. Хотя временами и мне было интересно.

0

9

Я за этот экзамен получила 5.

Я про Сто лет одиночества, рассказывала про эту книгу.

Да, это амаду написал Генералов песчаных карьеров. И ещё Porto dos Milagres.

0

10

"Генералы песчаных карьеров" не читала, но фильм видела несколько раз, очень нравится песня из него. А читать приходится, последнее время в основном литературу по работе, что не всегда интересно, но приходится, потому что НАДО!!!! :confused:

0

11

Я буквально полгода назад тааак не хотела читать всю классику советского времени, по учёбе! А сейчас литература как таковая закончилась, и зарубежная закончилась ещё в прошлом году. Так теперь не хватает чтения...

0

12

Ау, читающий народ, где вы?  :flag:

0

13

Танюша написал(а):

Ау, читающий народ, где вы?

здеся мы здеся...
ну в принципе читаю я все... в последнее время читаю романы, мне интересно разбирать характеры героев... также обожаю читать сказки (нравится серия сухинова)... ну как то вот так

0

14

Очень люблю романы Этель Лилиан Войнич : "Овод", "Прерванная дружба", "Сними обувь твою", "Джек Реймонд", "Оливия Лэтам". Читаю, перечитываю... Для меня это настольные книги.

0

15

Я читаю классику детектива Джеймса Хедли Чейза.У него очень интересные книги если сажусь читать меня никто не может остановить. Советую почитать кто любит захватывающие истории.

0

16

Molli написал(а):

Я читаю классику детектива Джеймса Хедли Чейза.У него очень интересные книги если сажусь читать меня никто не может остановить. Советую почитать кто любит захватывающие истории.

А мне из детективов больше нравятся книги Эрла Стенли Гарднера, очень интересные и лаконичные - кратко и по делу, как говорится. Недавно обошла все наши магазины, нашла только в одном и купила обе книги - на 420 р. разорилась. Вообще, довольно редкий паренёк. Я читала много его романов, мои любимые - про адвоката Перри Мейсона  :love:

0

17

Molli написал(а):

Я читаю классику детектива Джеймса Хедли Чейза.У него очень интересные книги если сажусь читать меня никто не может остановить. Советую почитать кто любит захватывающие истории.

:yep:  В этом жанре,на мой взгляд,Чейзу равных нет!

+1

18

alla написал(а):

В этом жанре,на мой взгляд,Чейзу равных нет!

Это точно  :cool:

+1

19

А я сейчас подсела на Улицкую: "Казус Кукоцкого" (ещё не дочитала, т.к. забрали книгу), !Сонечка". сборник рассказов "Первые и последние".

0

20

у меня хватает времени токо на школьную программу... последнее что прочитала "Белые ночи" Достоевского

0

21

Я сейчас перечитываю Маринину и Дашкову.

0

22

В основном читаю классические произведения как русских, так и зарубежных писателей.
Любимые жанры: романы, драммы и детективы.

0

Похожие темы