Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foristas | Форумчане » Сообщения о нашем отсутствии


Сообщения о нашем отсутствии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я считаю, что и эта тема важна. Если кто из администраторов и модераторов не знает, когда он сможет бывать в сети.Или уходить из сети на несколько дней, то тема хороша
Лично я на этой неделе смогу бывать только по утрам и то изредка.

+1

2

сообщаю! что к сожалению из за работ в сети  у меня до середины следующей недели вырубили аплод. добавлять могу только девственницу так как залита почти вся. 
так что прошу или набраться терпения и подождать когда сорвусь с тормозов и назалью на следующей недели серии  или же может кто нить еще поможет   :?   самой неприятно

0

3

К сожалению сейчас у меня будет мало свободного времени но я попытаюсь заходить на форум как только смогу. :flag:

0

4

Уважаемый администратор, сообщаю о своём временном отсутствии: я не смогу посещать форум в течении двух недель, так как уезжаю отдыхать!  :jumping:

0

5

Сообщаю! буду отсутствовать две недели - улетаю отдыхать

0

6

Уважаемый администратор! Весь август (почтит) не смогу бывать на форуме.

0

7

я извиняюсь за то что не предупредила. не ругайтесь уважаемые админы. я потеряла ссылку. :tomato:

0

8

Ребят, да зачем сообщать о своем отсутствии здесь?.. Темя для состава администрации  :crazyfun:

0

9

☺Vengadora☺, на всяк случай

0

Похожие темы


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foristas | Форумчане » Сообщения о нашем отсутствии