Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Футбольные страсти » Футбольный юмор


Футбольный юмор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анекдоты

1. Футбольный матч закончился с разгромным счетом. Капитан проигравшей команды подошел к судье, сердечно пожал ему руку и сказал: "Это был блестящий матч!".
- Вы так считаете? - удивился судья.
- Еще бы! Вы зря не видели его.

2.   Итак, сегодня матч сборной России и сборной Италии! На поле выходит сборная России, подача с фланга, удар головой, ГОЛ!!! Навес с углового, и Бесчастных замыкает передачу, и гол красавец. Потрясающий настрой у сборной России на эту игру! А теперь на поле выходит сборная Италии!

3.  Счет матча 19-46 ........... Ой, простите, это-время

4.   Шел интересный матч, и пиво быстро кончилось. А пока я ходил за пивом, нашим забили гол... Отсюда правило: "Вратарь не должен ходить за пивом !"

5.   Проиграл "Спартак" очередной матч, а Ширко, конечно, запорол миллион 100 %-х моментов... После игры подходит Ширко к Романцеву: -Олег Иванович!!! Судья нас засудил!!! Сейчас я пойду и плюну ему в лицо! -Не надо, Саша! Всё равно промахнёшься!!!

6.    Вот нападающий прорывается к воротам: удар - штанга! Ещё удар - снова штанга! Удар головой - опять штанга! Ну дайте же ему наконец мяч!

0

2

Так говорят комментаторы: :D

До начала матча - пять минyт, счёт по-пpежнемy 0:0.

****
С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а, спаpтаковская школа.

****
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

***

Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась!!!

***

Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не полyчишь!

***

У него отличные ноги. Он может двигать ими и напpаво, и налево.

***

Кан подбежал поздравить Эффенберга. И вот, эти два неандертальских выражения лица встретились в центре поля!

***

Это Кyман. Вы, навеpное, yзнали его кyчеpявые ноги.

***

Это вам не шахматы, а футбол. Живые люди играют!

***

Поле находится в хорошем состоянии, работники постарались. Поэтому травму здесь получить очень легко.

***

Когда я сказал, что они забили два гола, я, конечно, имел в виду, что они забили один.

***

Для тех из вас, кто смотрит нас по черно-белому телевизору, Тоттенхем в желтых майках.

***

Оуэн бежит как кролик, гоняющийся за… за чем гоняются кролики? Ни за чем? Ну ладно, за другими кроликами...

***

-Вот свистнул пробежку нашим японский судья!
-Он не японский,а китайский!
-Неважно,все равно он плохой!!!

***

4:0 - нет это не позор, это жаль.

***

Баранов вбегает в чужую штрафную и ищет своих напарников, а их здесь почему-то нет ...куда все подевались...возможно это не Баранов, хотя какая разница.

***
В штрафной-настящая мясорубка, вы уж простите меня за эти спортивные термины.

***

Я помню, как сейчас, этот тяжелейший дождливый матч в Киеве – футболисты мочились на каждом шагу!..

***

Луис Энрике подскользнулся в луже, но не утонул и продолжает играть.

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Футбольные страсти » Футбольный юмор