Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топаз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу сериал Топаз с Гресией Кольменарес

Краткое содержание:

О бедной слепой девушке по имени Топаз и богатом юноше Хорхе Луисе, Топазна самом деле -дочь богатой женщины,а Хорхе Лус -сын бедного батрака. Когда девочка родилась, повитуха решила что та умерла, а няня матери "умершей" девочки подговорила её подменить мёртвого младенца батрацким сыном, мать которого умерла , производя его на свет. И заплатила ей за подмену хозяйскими серёжками с топазом.Девочка выжила , но оказалось, что она слепа от рождения. А назвали её Топаз в честь тех драгоценных камней в серьгах.

Вглавных ролях Гресия Кольменарес, Виктор Камара.
1986 год.

0

2

Его очень трудно найти на русском языке! Увы!

0

3

Может всё таки кто-нибудь найдёт я на это очень надеюсь :flag:

0

4

Molli написал(а):

Может всё таки кто-нибудь найдёт я на это очень надеюсь

Вряд ли,его можно найти только на испанском.Я сама хочу найти некоторые сериалы,но их реально найти тоже только на испанском.

0

5

Придётся учить Испанский :D

+1

6

На испанском он у нас уже появился, можно скачать в темке "Качаем Теленовеллы Венесуэлы".

0