Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто мы?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Не предлагаю никаких анкет, потому как на большинстве сериальных форумов они схожи. давайте просто расскажем о себе то, что считаем нужным и интересным для форумчан  :blush:

0

2

А где все?  :angry:

0

3

:D ага расскажите о себе сказал модератор с лицом путина. сразу мысль промельнула КГБ свет лампы в лицо  ну как быстро рассказывай ..............

+1

4

:D

0

5

Так кто начнёт первый ,кто у нас самый смелый, :question:

0

6

Обо мне: моё имя Екатерина, мне пока (до 19 марта) 24 года. Я по профессии маркетолог. Я пока ищё не устроилась на постоянную работу, сейчас на стадии выбора. Надеюсь устроится в торговлю аудио или видео техникой, или аудио салон. Так как музыка и техника = это моя страсть. Ещё обожаю форумы, предприняла на этом форуме свою вторую попытку создать действительно качественный, интересный, разносторонний форум, который не станет очередным из, мне он очень важен, и я хочу сделать конкурентный форум. Мне нравится летом плавать, а зимой кататься на коньках. Обожаю латинскую музыку, могу часами разговаривать на эту тему и слушать, это люблю делать в наушниках. Моя фонотека выложена в Барахолке. Я натуральная блондинка. Волосы не крашу, крашу глаза, никогда не выйду на улицу с непокрашенными ресницами. Обожаю солнцезащитные очки.

Я левша, хотя могу писать и правой рукой совершенно без помарок. Пишу так-же, никаких помарок.

Люблю красить ногти, своих родителей, я в семье единственный ребёнок, обожаю моего пушистого друга - кошку Мусю, фото в Животных.

Продолжение следует...

0

7

Vitalissa написал(а):

га расскажите о себе сказал модератор с лицом путина. сразу мысль промельнула КГБ

:crazy:  Да нет, всё не так страшно!

0

8

Я вот сейчас учусь на 5 курсе универа, факультет филологический, буду наверное журналюгой, но точно в школу работать не пойду  :insane:  Сейчас у нас практика в городской газете.
Вообще люблю смотреть ТВ (хотя сейчас смотреть практически нечего  :angry: ), сериалы обязательно, самые разнообразные, всё от настроения зависит. Люблю животных. В разное время у меня жили рыбки, хомяк Дюша (в честь Жданчика), крыс Фокс (в честь Малдера), 6 коше (любимец - Мурзик), черепаха Чапа, миттельшнауцер Пулька (отражает характер), ротвейлеры Шелли и Януся, а вот сейчас корсик Тэфи  :glasses:
Ещё занимаюсь литературным творчеством (о как сказала!), стихи пишу, когда вдохновение находит, есть несколько "романов" в "зависшем" состоянии. Так вот и живём  :flirt:

+1

9

Хочу поздравить женскую половину нашего коллектива с праздником 8 Марта! Всем большой любви и счастья!

+1

10

С наступающим !!!

Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ :

я бываю такая разная,

то капризная,

то прекрасная,

то страшилище опупенное,

то красавица мисс вселенная,

то покладиста,

то с характером,

то молчу, то ругаюся матерно,

то в горящие избы на лошади,

то отчаянно требую помощи,

дверью хлопну - расставлю все точки,

то ласкаюсь пушистым комочком,

то люблю и тотчас ненавижу,

то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка,

то смеюсь,

то рыдаю белугой,

то мирюсь,

то ругаюсь с подругой.

Не больна я, не в психике трещина ---

просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...

Сегодня начинаем отмечать Международный Год Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек!!!!

Отредактировано Гостья из будущего (2008-03-07 13:21:52)

0

11

С наступающим Днём 8 Марта! Желаю всем здоровья, всегда очарования и множества букетов цветов, а так-же, улыбок и хорошего настроения! Удачи всем! С уважением! Ваш шеф - шефинья - Екатерина!

0

12

Всем Привет!!!

Моё имя Миля,замужем.родом я из солнечного Кыргызстана,сейчас живу в Германии.
работаю в парфюмерном магазине "Douglas".

+1

13

Я Милашка-Кати. Мне 20лет. Психологический возраст 15лет.)) Профессий у меня почемуто три. :)Фотодизайнер,верстальщик,оператор ПК... Люблю слушать музыку ЛАТИНО. Смотреть сериалы ЛАТИНО, оч нравится сериал Ты моя жизнь - Н.Орейро и Ф.Арана любимая аргентинская пара!
Обожаю сериал Счастливы вместе. Пока всё. Если что пишите в асю,в мейл-агент и т д.)

Ekaterina написал(а):

обожаю моего пушистого друга - кошку Мусю, фото в Животных.

а у меня тож есть кошка Муська.))))

Отредактировано Милашка (2008-03-07 17:01:26)

+1

14

Девочки поздравляю Вас тоже с наступающим 8 марта. Желаю нам цвести как ландыши весной. Удачи нам всем! Желаю всем нам встречаться здесь почаще. Чмок.... :love:  :flirt:  :D  :jumping:

0

15

А завтра все будем принимать поздравления с наступившим  :D

0

16

Привет всем!

Я - Ира, мне 24 года. Увлекаюсь латиноамериканскими сериалами и латиноамеринканской музыкой. Из сериалов больше всего люблю мексиканские (Телевиса), а из музыки люблю Хулио Иглесиаса и Пабло Монтеро.

+1

17

Снова рада тебя встретить, твоего Пабло я сама, ка к ты уже знаешь, обожаю, собрала уже 8 его альбомов, шесть в оригинале.

0

18

Кать, Пабло не совсем мой))) Он мне нравится, но всё-таки МОИМ  я бы лучше назвала Хулио)))) Это мой кумир.

Кстати, музыки у меня сейчас достаточно. Емул я уже полгода назад освоила, т.ч. теперь с этим проблем нет)

0

19

рада, что хоть кто-то осваивает этого упрямого Осла  :confused:

0

20

Танюша, а что, у тебя проблемы с Ослом?

0

21

Ещё какие! Не могу его настроить. Когда-то установила, всё вроде настроила, а он мне всё пишет - в списке нет сервером, пригодных для ... Я уж наверное все серверы возможные перепробовала, всё равно не фурычит  :canthearyou:

0

22

Привет! Я тож пыталась хоть чуточку изучить испанский, но это требует усидчивости, которой я не обладаю - я жуткая непоседа, не могу долго заниматься одним делом. Я - особа непостоянная практически во всём, кроме конечно же вечных ценностей!
Вливайся в наш дружный коллектив  :jumping:

0

23

Хороший форум!!! :flag:
Я здесь многих  знаю.Я в шоке! :huh:  :confused:

+1

24

:tomato: 
А меня вообще-то сюда пригласили! :flag:

Отредактировано КРИСТЭЛ (2008-03-14 08:46:40)

0

25

Так получилось что зарегестрировалась я первая, после администратора, а пишу о себе только сейчас :rolleyes:  мне 28 лет, зовут Виктория. сейчас сижу с ребенком и от "ничего неделанья" начинаю любить сериалы :D , а вообще люблю гулять, неважно где, просто ходить по улице и дышать "свежим воздухом, люблю читать, сидеть в интернете, вообщем все то на что сейчас нет времени. В профессиональном плане строю свой бизнес "Amway"

+1

26

привет всем. я - Просто Мария!!!! Учусь в 9 классе. Обожаю сидеть в инете, слушать музыку (Ротару, Бичевскую, Пилар Монтенегро, Габи Спаник). Сижу в основном на форуме Мачехи. насколько я понимаю у меня так же не плохо получаются коллажи. а так тихая, спокойная. еси меня не доставать. 8-)

0

27

savashe, добро пожаловать к нам! Может, и нам покажешь свои коллажи, это интересно!  :jumping:

0

28

☺Vengadora☺ хорошо. щас найду ссылки вечером выложу

0

29

http://i025.radikal.ru/0803/61/5547cd4d4950t.jpg

+2

30

savashe, молодец, красиво очень!!

0