Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актрисы | Actrices » Даниэла Кастро / Daniela Castro


Даниэла Кастро / Daniela Castro

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.telemundo.ru/images/articulos/2001/danielacastro.jpg

Даниэла Кастро родилась 17 августа 1969 года в Мехико. Она обладает необычным актерским талантом, который унаследовала от своих дядей "Братья Кастро" (Arturo, Gualberto y Benito).
С самого детства Даниэла любила музыку и поэтому поступила учиться в Центр Артистического Обучения Телевисы. Но судьба распорядилась по-другому и она начала играть в театре, а также ей иногда предлагали роли в теленовеллах.
В списке ее сериалов: Nuevo Amanecer (Новый рассвет) (1988), Mi Segunda Madre (Моя вторая мама) (1989), Dias Sin Luna (Дни без луны) (1990), Balada por un Amor (1990), Cadenas de Amargura (1991), Triangulo (Триугольник) (1992), Canaveral de Pasiones (В плену страсти) (1996), Desencuentro (1997) и El Noveno Mandamiento (Девятая заповедь) (2000).
Даниэла принимала участие в программе Cachоn Cachоn Ra Ra; записала диск Junto a Ti (Рядом с тобой), а также снялась в фильме Viaje Directo al Infierno (Путешествие в ад) (1989).
В 1997 Даниэла получила премию журнала ТVyNovelas как лучшая актриса года. Первое ее публичное выступление как певицы состоялось в программе Кристины 7 декабря 1998 года; там же она сказала, что ее самой большой мечтой было петь вместе со своим отцом. Эту песню она посвятила своей матери.
В жизни Даниэлы Кастро было двое возлюбленных, очень знаменитых людей: один из них - мексиканский футболист Jorge Campos, а второй - актер Raul Araiza. Сейчас Даниэла замужем за Gustavo Diaz Ordaz, внуком экспрезидента Мексики, с 19 июня 1999 года.

Даниэле Касторо очень повезло, она работала с такими актерами, как, Ernesto Laguardia, Juan Ferrara, Juan Soler, Eduardo Palomo, Chantal Andere, Arlette Pacheco, Alma Muriel, Luz Maria Jerez, Diana Bracho, Cinthia Klitbo, Delia Casanova и Raul Araiza.

0

2

Даниэла Кастро - интервью Кристине.

С того дня, как появилась ее первая теленовела, мы страдаем вместе с ней! Она даже заставляем нас плакать, сеньоры, но вот сегодня, сегодня все вы познакомитесь с прекрасной и талантливой Даниэлой Кастро, такой, какая она есть на самом деле. Встречайте!

- "Привет!"

- Проходи, добро пожаловать! Для начала расскажи мне, как тебе удается так выглядеть? Что ты делаешь для этого? Это что-то особенной, это секрет, который ты откроешь нам.

- "Нет, Кристина, я ... всегда..., знаешь, когда я работаю на съёмках сериала я всегда сбрасываю вес, потому что у нас только один час на обед, да и то неотходя от камеры. После завершения работы в сериале я набираю вес снова, но сейчас я стараюсь поддерживать форму."

- Что ты делаешь для того, чтобы быть в форме?

- "Ну, небольшая диета, я ем все, но поменьше."

-Ты прекрасно выглядишь!

- "И ты тоже."

- Да, я знаю... Расскажи, что нового в твоей жизни?

- "Вот, наконец-то закончила работу над моим диском".

- Вот как!

- "Да, наконец-то".

-Ты сегодня споешь нам?

- "Да".

- Ее дебют здесь! Она будет петь...

- "Да. дебют. Потому что я пока еще нигде не пела перед публикой.... так что..."

- Мы уже как-то говорили с тобой об этом.

- "О диске? О том, что я не хотела быть актрисой?"

- Расскажи об этом? Это чистая случайность, что ты стала ей?

- "Правда, Кристина, я не хотела быть актрисой, я мечтала стать певицей, потому что я из музыкальной семьи".

- Братья Кастро...

- "Да, братья Кастро, но судьба дала мне возможность стать актрисой и я начала играть в театре, потом дальше и дальше, мнe предложили роль в телесериале, я сыграла, предложили вторую. Я подумалаю, что должна начать карьеру как актриса и и уменя неплохо это получилось, меня стали узнавать...но думаю, теперь пришло время выпустить свой диск, разве нет?"

Ты работала над музыкальной темой для сериала?

- "Я просто спела эту тему, ничего больше".

-Зачем? Чтобы попробовать силы?

- "Представь себе, нет... даже напротив, я не хотела делать тему для сериала."

- А почему сделала?

- "Потому что меня попросил об этом сеньор Алонсо, дело в том, что это очень рискованно - не иметь даже первого диска и в то же время делать... свою первую музыкальную тему для сериала. Это очень сложно, если у тебя еще нет собственного диска ... разве нет?. Но вот... похоже, что все получилось. Я работала над диском вместе с замечательным продюссером, сеньором Кико Сибрия.... Я очень счастлива.""

- Да, замечательно. А что это за диск? Что за музыка?

- "Это баллады, романтика, и поп.

- Ты оставила карьеру актрисы, чтобы начать новую?

"Я думаю, что..."

- О, ты собираешься делать и то и другое?

- "Это очень сложно..., к сожалению я не смогла этого, я должна была сразу же приступить к работе, мне очень жаль, но сцене я посвятила 14 лет, думаю теперь я должна отдать себя музыке, как она того и заслуживает."

- Мы согласны и горим желанием услышать твои песни, сегодня наконец-то мы откроем для себя новую Даниэлу Кастро, нас ждет впереди премьера, я снова повторяю, что сегодня Даниэла здесь, она впервые будет дебютировать на телевидении с исполнением песни. Но сначала мы поговорим о человеке, в которого она безумно влюблена и за которого скоро она выйдет замуж. После телесериала "В плену страсти" Даниэла Кастро была признана одной из лучших актрис мексиканских теленовел. Сегодня у нас в гостях Даниэла, которую мы также видели в роли Виктории в сериале "Разлука", и которая уверяет, что сейчас она переживает один из самых замечательных моментов в ее жизни. За камерой она сказла мне, что ей не хватало любви.

- "Да, это так, я думаю, что это самое важное для человека, мне нехватало любви и она пришла ко мне, теперь я просто счастлива. Его зовут Густаво."

- Он внук одного из самых любимых президентов?

- "Да, Густаво Диас Ордас"

- Как это произошло? Ты же была его подругой достаточно с давних пор.

- "Да...я....."

-Ты никогда не думала о том, что ты нравишься ему?

- "Нет, нет, никогда, и кроме того, я смотрела на него как на друга и... он даже знакомил меня со своими девушками..., говорил "Привет, Дани, я представляю тебе мою невесту"... или просто "Привет, как дела""

- И чем все закончилось?

- "Нет, все очень просто, мы встретились однажды, и.... "Привет, привет," но я никогда не смотрела на него как на мужчину, может быть я просто никогда не смотрела на него глазами любви. Я никогда даже не представляла, что он станет человеком, за которого я скоро выйду замуж."

- А как изменились ваши отношения?

- "Ну мы поговорили, потом ещё раз встретились, он пригласил меня прогуляться, потом снова... я отказывалась сначала, говорила, что как-нибудь в другой раз... просто я думала, что он совершенно другой человек."

- Каким по твоему мнению он был?. Почему ты сомневалась?

- "Ну, я думала, что он...молод."

- То есть, как мы говорим, еще почти ребенок.

- "Да"

- Домашний мальчик?

- "Вот именно"

- А какой он на самом деле?

"Прекрасный человек, настоящий кабальеро, это человек со всеми теми качествами, о которых я мечтала, чтобы ими обладал человек, который будет рядом со мной... он нежный, романтичный, образованный, очень любящий.... я обожаю его."

- Ты сейчас переживаешь самый счастливый момент в жизни, это как сон, ты встретила человека, которому хочешь стать женой. Ты же выйдешь замуж за этого парня?

- "Да"

- Уже есть планы насчет свадьбы?

- "Уже есть!"

- Ты выбираешь платье и все необходимое здесь, в Майами?

- "Я присмотрю кое-что необходимое, а расскажу все секреты после того, как выйду замуж."

- У тебя уже назначена дата?

- "Это сюрприз."

- Думаю, что уже назначена... Я задала ей вопрос, но она не хочет отвечать, так что... А когда свадьба - в конце этого года или в начале следующего?

- "Нет, в этом году - нет, в следующем."

- Значит, в следующем.

- "Мы точно еще не решили когда именно, из-за всей работы с диском и всего остального, но в этом месяце мы определимся."

- Ладно, продолжим разговор о нем - он ревнивый?

- "Нет, в принципе нет... мне очень нравится, что он прекрасно понимает мою работу и мою карьеру, уважает мои решения и мои обязательства по работе, он никогда не говорил мне "делай одно, не делай другое".

- Он никогда не вмешивается в то, как ты выглядишь, как одеваешься, ни во что?

- "Ни во что"

-Это мужчина твоей жизни.

"Определенно, это любовь всей моей жизни!!!"

- Вот оно что!!! Господа и дамы, как здорово, что у нее все идет замечательно! В жизни Даниэлы произошли серьезные перемены, и дело не олько в том, что она встретила свою вторую половину, а и в том, что она утвердилась как женщина и особенно продемонстрировала свой профессионализм. Как только мы вернемся, мы станем свидетелями другого чуда - сегодня Даниэла Кастро предстанет перед нами в роли певицы...

0

3

Даниэла Кастро - диск или сериал.

Даниэла Кастро в телесериале "Разлука" сделала тот шаг, который хотела сделать уже очень давно - она спела тему для сериала, положив таким образом начало своей музыкальной карьере. В этом сериале Даниэла Кастро играет на привычную всем роль главной героини, которая смирилась со своими страданиями и которой все стремятся навредить, а роль женщины, которая могла бы жить где угодно и в любую эпоху, которая страдает и плачет,но умеет и защищаться - именно эти черты и нравились Даниэле в ее героине:"Мне нравилось то, что это - простая женщина, такая же как и все. Она должна пройти через очень сложные обстоятельства, несмотря на то, что она много страдала, она умеет ценить жизнь. Ее характер - образец для многих, в ней есть самы главные человеческие достоинства".

В карьере Даниэлы было множество различных обстоятельств, среди которых были и удачи, и признание и многое другое: "Да, конечно же. Я думаю, что в этой работе одно из составляющих - это удача. У меня она была, к тому же меня окружали профессионалы, очень талантливые люди, которые помогли мне сделаь первые шаги. В каждой теленовелле я учусь чему-то новому, я чувствую, что мне везет на этом пути, потому что результаты мне очень нравятся."

Даниэла Кастро - из тех актрис, которые очень много плачут на экране, но она делает это очень убедительно и искренне. "После окончания работы я чувствую себя очень усталой, изношенной, но я играю роль, а когда ухожу со сцены, то я забываю о своем персонаже и о том моменте, когда я должна была плакать, я не остаюсь со страданиями вне сцены."

Она принадлежит к музыкальной семье, в ее планах всегда было желание стать певицей, и сейчас она добилась этого.

"Это требует очень большого труда, особенно когда речь идет о первом компакт-диске", -говорит она,- "Я хочу сделать все качественно, поэтому очень много работаю. Но к счастью меня окружают люди, которые любят меня и поддерживают."

Сейчас в ее карьере произошла перемена, которая оказалась на слишком-то простой. "Все имеет свою степень сложности, но я думаю, что работа над диском - очень трудоемкая, особенно, когда чувствуешь ответственность за результат, потому что я уважаю публику." Решив заняться выпуском своего первого диск, Даниэла должна была оставить работу над сериалами, по крайней мере на несколько месяцев, она говорит, что публика должна отдохнуть от ее образа: " Телекомпания хотела, чтобы я начала работать над новым сериалом уже в этом году, но пока что я не могу сделать этого. Сериал "Разлука" не входил в мои планы, я согласилась сыграть в нем роль по просьбе сеньора Эрнесто Алонсо, но думаю, что люди уже устали видеть мой образ на экране. Нужно дать людям отдохнуть от себя. Сейчас я не собираюсь работать над следующим сериалом и мое решение окончательно, потому что мой диск я должна была выпустить еще до сериала "Разлука". Я собиралась записать его в мае прошлого года и опоздала на год, потому что когда работаешь над диском, нужно полностью сконцентрироваться на этом. Я не могу одновременно и работать в сериале и заниматься музыкой. Если честно, очень привлекает то, что тебе предлагают роль в теленовелле, но ты говоришь "нет". Мне очень нравится работа в сериалах, но приходится отказаться, хотя сделать это очень трудно... очень трудно".

0

4

Daniela Castro " Junto A Ti " 1996
1. todo el amor

2. junto a ti

3. solo pienso en ti

4. desencuentro

5. no dejes mas de socar

6. a donde va nuestro amor

7. dos

8. nada de tu amor

9. abre tus alas

10. ahora y por la eternidad

0

5

http://i.esmas.com/image/0/000/002/853/370x270danielacastro.jpgDaniela Castro es heredera de un talento inigualable, ya que sus tíos, los Hermanos Castro (Arturo, Gualberto y Benito), la han influido en su camino a los escenarios.

Desde muy joven se inclinó por la música, por lo que decidió capacitarse en el Centro de Estudios Artísticos de Televisa (CEA); pero el destino la llevó a actuar en teatro, fue ahí, durante sus ocasionales apariciones en los escenarios, que le ofrecieron algunos papeles en telenovelas.

Daniela ha consolidado su carrera en la pantalla chica con producciones como Nuevo amanecer (1988), Mi segunda madre (1989), Días sin luna (1990), Balada por un amor (1990), Cadenas de amargura (1991), Triángulo (1992), Cañaveral de pasiones (1996), Desencuentro (1997) y El noveno mandamiento (2000).

También participó en el programa Cachún Cachún Ra Ra; grabó un disco titulado Junto a ti, y en cine filmó Viaje directo al infierno (1989).

En 1997 ganó el premio TVyNovelas como la mejor actriz del año. La primera presentación que hizo como cantante fue en el programa de Cristina el 7 de diciembre de 1998; en esa emisión declaró que su mayor sueño era cantar con su padre y dedicarle la canción a su madre.

En el terreno del amor fue novia de dos famosos: uno de ellos fue el portero de la Selección Mexicana de futbol, Jorge Campos, y el otro fue el actor Raúl Araiza. Actualmente está casada con Gustavo Díaz Ordaz, nieto del ex presidente homónimo de México, desde el 19 de junio de 1999.

La actriz ha compartido los foros con personalidades como, Ernesto Laguardia, Juan Ferrara, Juan Soler, Eduardo Palomo, Chantal Andere, Arlette Pacheco, Alma Muriel, Luz María Jerez, Diana Bracho, Cynthia Klitbo, Delia Casanova y Raúl Araiza, entre otros.

En 2007 participa en la telenovela de época Pasión, dando vida a 'Lisabeta'.

0

6

http://i021.radikal.ru/0806/42/eb41d2c02477.jpg
http://i017.radikal.ru/0806/9e/7155d9d0a91e.jpg
http://i029.radikal.ru/0806/6c/04efeb666377.jpg

+1


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актрисы | Actrices » Даниэла Кастро / Daniela Castro